Раздел торренты скачать бесплатно » Программы (Linux, Unix) » Kerio Control Software Appliance 7.2.2 build 3443 (Вылеченный образ)

Kerio Control Software Appliance 7.2.2 build 3443 (Вылеченный образ)

полный обзор Kerio Control Software

Kerio Control Software Appliance 7.2.2 build 3443 (Вылеченный образ)


Год Выпуска: 2011
Версия: 7.2.2 Build 3443
Разработчик: Kerio Technologies и Tiny Software
Сайт разработчика: http://www.kerio.ru

Архитектура: x86
Таблэтка: Встроена в ISO образ
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Описание: Kerio Control - это программный межсетевой экран, разработанный компаниями Kerio Technologies и Tiny Software. Основными функциями программы являются: организация безопасного пользовательского доступа в Интернет, надежная сетевая защита ЛВС, экономия трафика и рабочего времени сотрудников за счет ограничения нецелевого доступа к различным категориям веб-контента. Продукт очень популярен среди российских системных администраторов.
Особенности программы
Многоязычный интерфейс (16 языков, включая русский)
Встроенный прокси-сервер
Интегрированный антивирус от Sophos
Возможность подключения дополнительных антивирусных модулей
Контроль пропускной полосы канала
Балансировка нагрузки на каналы
Реализован собственный VPN
Мониторинг и протоколирование пользовательской активности в Интернет
Интеграция с Active Directory

Новое в этой версии:
Управление полосой пропускания
Новый инструмент управления полосой пропускания Kerio Control - это простой способ создания эффективной политики управления трафиком с помощью нескольких кликов мыши. Вы можете легко ограничить или зарезервировать пропускную способность канала для определенных типов трафика, служб, отдельных пользователей или групп. Вы также можете производить мониторинг активности для каждого созданного правила управления пропускной способностью в реальном времени с помощью графиков и использовать их для оптимизации потоков данных в/из вашей сети.

Поддержка Apple Open Directory
Повод для радости Mac-администраторам! После значительного успеха в создании VPN клиента Kerio для Mac, мы решили не останавливаться на достигнутом. Если Вы зайдете в раздел "Домены и пользователи" в интерфейсе администратора и перейдете на вкладку "Службы директорий", то увидите, что Kerio Control теперь предоставляет возможность маппинга пользователей прямо из Apple Open Directory.

Сетевой шейпер
Наверное, последнее что Вы бы хотели видеть в сети это как скорости интернет соединения едва хватает для обеспечения VoIP связи, в то время как несколько сотрудников тратят рабочее время и пропускную полосу канала на просмотр видео роликов в интернете. Или, может быть ваша компания хостит несколько серверов, а пользователи жалуются на скорость соединения каждый раз, когда Ваши сотрудники запускают видео-конференции? Вам необходим инструмент управления приоритетом сетевых соединений, гарантирующий необходимую пропускную полосу канала важным службам с хирургической точностью.
Kerio Control предоставляет огромные возможности для контроля работы сети благодаря инструментам для управления полосой пропускания. Сначала выберите тип трафика. Затем укажите минимальную и максимальную скорость или процент от общей полосы пропускания для загрузки и скачивания данных. И наконец, выберите сетевые интерфейсы, на которых эти правила будут применяться.
VoIP трафик становится сегодня одним из приоритетных для большинства малых и средних компаний. Kerio Control поставляется с предварительно настроенным правилом для SIP трафика, обеспечивающим оптимальную полосу пропускания для этого типа соединений. Как и любое создаваемое правило оно активируется одним кликом мыши.

Системные требования
Процессор: 500 МГц
Оперативная память: 1 Гб
Жесткий диск: 8 Гб выделенного места для ОС, продукта, логов, данных StaR
Сетевой адаптер: 2 Ethernet (10/100/1000 Mb) поддерживаемый Linux kernel 2.6.30
(Поддерживается большинство современных сетевых адаптеров.)

История изменений
Version 7.2.2 - November 21, 2011
- Исправлено: проблема стабильности при активном отображении директории пользователя
- Исправлено: проблема стабильности связана с MAC-фильтром
* VPN Client: Ubuntu 11,10 добавлен в список поддерживаемых операционных систем

Version 7.2.1 - October 25, 2011
+ Добавлена возможность задать HTTP и FTP правил в правила управления пропускной способностью
- Исправлено: проблема стабильности в прокси-сервер регистрации отладки
- Исправлено: подключение, период которого больше чем 1 день, теперь корректно отображается
- Исправлено: незначительные проблемы стабильности в интерфейсе администрирования
* Прекращена поддержка Mac OS 10.4

Скриншоты:
Kerio Control Software Appliance 7.2.2 build 3443 (Вылеченный образ) Kerio Control Software Appliance 7.2.2 build 3443 (Вылеченный образ)




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Kerio Control Software Appliance 7.2.2 build 3443 (Вылеченный образ) оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий