CloneCD 5.3.1.4 Final

полный обзор CloneCD 5.3.1.4 Final

CloneCD 5.3.1.4 Final



Год выпуска: 2009
Жанр: Soft
Разработчик: SlySoft Inc.
Язык интерфейса: Русский
Версия: 5.3.1.4
Система: Windows 2000/XP/Vista
Статус программы: Shareware + лекарство

Описание:
CloneCD - программа с удобным, понятным интерфейсом для копирования дисков CD/DVD, в том числе и защищенных. Программа позволяет создавать образ диска. Может копировать любые виды DVD носителей, включая DVD-RAM, записывать образ на носитель CD, копировать данные с диска на диск, производить стирание диска CD-RW. Делает полную копию, без изменений - 1 к 1.
Интерфейс программы прост и интуитивно понятен. В главном окне расположены всего 4 кнопки, с помощью которых и происходит весь процесс копирования данных.

Активация, настройка и использование программы
Активация
После установки программы, скопируйте файл Key.CloneCD в директорию установленной программы (по умолчанию C:\Program Files\SlySoft\CloneCD) и там запустите его.

Отключение автообновления.
После этого необходимо отключить обновление программы в настройках. Запускаем программу, переходим на вкладку "Операции", далее выбираем в меню "параметры", где переходим на вкладку "Обновление", снимаем галочку возле надписи про автоматическое обновление и жмем "Ок".
Программа готова для записи дисков


[img]http://im4-tub.yandex.ru/i?id=308249713-69-72[/img]


[img]http://im8-tub.yandex.ru/i?id=347156432-67-72[/img]



с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания CloneCD 5.3.1.4 Final оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий