Dicter 3.75 [Ru]

полный обзор Dicter 3.75 [Ru]

Dicter 3.75 [Ru]

Версия программы: 3.75
Официальный сайт: Dicter
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется

Системные требования:
• Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
• Интернет

Описание:
Онлайн переводчик Dicter - бесплатная программа для перевода текста. Находясь на сайте в Интернете, либо в офисном приложении (например Word), в любом месте Вы всегда можете выделить текст, нажать комбинацию клавиш CTRL+ALT и практически мгновенно получить перевод выделенного текста с любого языка, на любой переводимый язык. Простота и удобство использования программы для перевода текстов с сайтов, текстовых файлов и программ. Вы можете переводить сообщения, приходящие от Ваших иностранных друзей и знакомых, вести переписку с зарубежными коллегами и спокойно переводить все непонятные слова на любых языках мира!
Дополнительная информация:
Онлайн переводчик Dicter

- Переводчик Dicter - знает более 40 языков, переводит выделенный текст по CTRL+ALT в любом приложении Windows на 48 языков и обратно.

- Достаточно выделить текст и нажать CTRL + ALT на клавиатуре - перевод выделенного текста будет показан в красивом всплывающем окне.

- Или наоборот - вы пишете текст на иностранном языке и просто забыли какое-то слово - получите перевод за 2 секунды. Пишите на том языке на котором можете, после чего выделяете этот отрезок и совершаете два действия - перевод текста - CTRL+ALT, кнопка Копировать, расположенная под текстом перевода и CTRL+V снова на клавиатуре.

- Таким образом вы просто замените выделенный участок текста на его перевод. Перевод будет получен через Google Translate и вы можете не сомневаться, что это будет лучший перевод при помощи компьютера, доступный на данный момент в мире - ведь компания Google является лидером во всех областях, в которых имеет проекты.

Переводчик прост в установке и очень удобен

- В отличии от других переводчиков, Dicter не устанавливает на ваш компьютер сотни мегабайт словарных баз, которые вам могу никогда не понадобиться, а место будут занимать всегда!

- Переводчик Dicter не претендует на то, чтобы быть лучшим инструментом для перевода, но как подручное средство для работы с компьютером он просто идеален. Потрясающее удобство использования за счет горячих клавиш перевода CTRL+ALT помноженное на возможности перевода от гугл и на то, что не требуется практически никаких затрат на установку и обслуживание.

Как происходит перевод текста

- Перевод осуществляется через Google Translate, что обеспечивает высокую скорость и качество перевода.

Программный продукт имеет цифровую подпись, подтвержденную VeriSign.


Dicter 3.75 [Ru]Dicter 3.75 [Ru]Dicter 3.75 [Ru]

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Dicter 3.75 [Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий