Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Adobe Dreamweaver CC 2015.3 (7888) RePack by D!akov

Adobe Dreamweaver CC 2015.3 (7888) RePack by D!akov

полный обзор Adobe Dreamweaver CC

Adobe Dreamweaver CC 2015.3 (7888) RePack by D!akov

Версия программы: 2015.3 (7888)
Официальный сайт: ADOBE
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования:
• Процессор Intel Pentium 4 или AMD Athlon 64
• Microsoft Windows 7, Windows 8 или Windows 8.1
• 1 ГБ оперативной памяти
• До 1 ГБ свободного пространства на жестком или съемном диске для распаковки портативной сборки
• Монитор с разрешением 1280 x 1024 и 16-разрядная видеокарта

Описание: Adobe Dreamweaver CC 2015 - новая версия приложения, предназначенного для создания профессиональных веб-сайтов. Программное обеспечение для веб-дизайна Adobe Dreamweaver CC содержит интуитивно понятный визуальный интерфейс, позволяющий создавать и редактировать веб-сайты и мобильные приложения. Используйте «резиновые макеты» (Fluid Grid Layouts) с кроссплатформенной поддержкой для создания веб-страниц. Перед публикацией просматривайте созданные макеты в панели многоэкранного просмотра.
Новые функции Dreamweaver CC 2015:
• Находите идеально подходящие фотографии. Находите идеальные изображения для сайтов на торговой площадке Adobe Stock. Постоянно расширяющаяся библиотека фотографий и иллюстраций, доступных для загрузки из Creative Cloud прямо в проект.
• Предпросмотр на любом устройстве. Тестируйте веб-сайты и проверяйте их на нескольких устройствах одновременно. Просто введите короткий URL-адрес в браузере мобильного устройства для предпросмотра сайта.
• Создание интерактивных веб-сайтов. Создавайте веб-сайты, которые динамически адаптируются к разным размерам экрана, с помощью встроенной интеграции начальной загрузки. Возрождайте существующие сайты, начинайте работу с нуля, используйте шаблоны или вставляйте компоненты инициализации. Предпросмотр проектов в реальном времени с изменением размера Live View в Dreamweaver. Визуальное создание медиазапросов и многое другое.
• Пакетный экспорт из PSD. Экономия времени благодаря быстрому извлечению изображений, оптимизированных для Интернета, из документов Adobe Photoshop с различными разрешениями и форматами.
• Более быстрый процесс написания кода. Новые темы редактора кода, подтверждение кода в реальном времени при помощи анализа статического исходного кода и автозаполнение с поддержкой Emmet делают написание кодов в Dreamweaver быстрее и легче.
• И многое другое. Новая панель DOM для легкой навигации и редактирования элементов страниц HTML; предпросмотр цветов и изображений в реальном времени в представлении «Код»; новые интерактивные фрагменты кода для быстрой разработки; автоматическая передача динамичных файлов при сохранении и многое другое.

Adobe Dreamweaver CC 2015.3 (7888) RePack by D!akovAdobe Dreamweaver CC 2015.3 (7888) RePack by D!akovAdobe Dreamweaver CC 2015.3 (7888) RePack by D!akov

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Adobe Dreamweaver CC 2015.3 (7888) RePack by D!akov оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий