Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » DivX Pro 10.6.0 Retail (веб-установщик) [Multi/Ru]

DivX Pro 10.6.0 Retail (веб-установщик) [Multi/Ru]

полный обзор DivX Pro 10.6.0 Retail

DivX Pro 10.6.0 Retail (веб-установщик) [Multi/Ru]

Версия программы: 10.6.0
Официальный сайт: DivX, LLC
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник

Системные требования:
Windows® XP / Vista / 7 / 8 / 10, 32/64bit
260 МБ свободного места на жестком диске

Описание:
DivX Pro - это свежий пакет кодеков (DivX, HEVC-H265, H.264, AAC и MKV). В его состав также входит DivX H.264 Decoder для аппаратного ускорения с помощью DXVA (DirectX Video Acceleration). Это даёт возможность смотреть видео высокой чёткости, почти не опасаясь чрезмерной загрузки процессора. При использовании более сложных и ресурсоёмких методов сжатия получится лучше сжатый файл с лучшим качеством, но требующий меньше ресурсов центрального процессора — заботы переложены на видео чип и даже маломощная система (например, нетбук) сможет без проблем его воспроизвести.
Дополнительная информация:
Главным достоинством нового релиза DivX Plus 10 является механизм транскодирования видео. Его новизна заключается в поддержке аппаратного ускорения операций на всех моделях процессоров Intel из линеек Sandy Bridge и Ivy Bridge. В частности, это аппаратное ускорение, по словам разработчиков, обеспечивает до 10-кратного увеличения скорости во время перекодирования по сравнению с предыдущей версией DivX Converter 8. Дополнительное удобство создают специальные профили вывода перекодированных материалов для аппаратов iPhone и iPad - они позволяют быстро преобразовать исходные видеозаписи в формат MP4. Также стоит заметить, что проигрыватель DivX Player теперь содержит полноценный медиа-сервер для вещания в домашней локальной сети, где поддерживается стандарт DLNA (Digital Living Network Alliance - «Альянс цифровых сетей для дома»).

Ещё одну приятную новость компания DivX приготовила для скептиков, которым не нравилась прежняя традиция DivX взимать плату за все компоненты. В частности, из пакета исключена практически вся реклама, кроме тулбара для браузера от Google (можно отключить на стадии установки). Остались два платных компонента, плагин для поддержки формата MPEG-2 в модуле Converter и DFX Audio Enhancer 10.

DivX Pro 10.6.0 Retail (веб-установщик) [Multi/Ru]DivX Pro 10.6.0 Retail (веб-установщик) [Multi/Ru]DivX Pro 10.6.0 Retail (веб-установщик) [Multi/Ru]

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания DivX Pro 10.6.0 Retail (веб-установщик) [Multi/Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий