Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Autodesk СПДС модуль 5.0 для продуктов семейства AutoCAD 2017 (x64)

Autodesk СПДС модуль 5.0 для продуктов семейства AutoCAD 2017 (x64)

полный обзор Autodesk СПДС модуль 5.0

Autodesk СПДС модуль 5.0 для продуктов семейства AutoCAD 2017 (x64)

Версия программы: 5.0
Официальный сайт: Autodesk
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется

Системные требования:
Установленный AutoCAD 2017 (x64)


Описание: Autodesk СПДС модуль – новое дополнение к продуктам семейства AutoCAD*, предназначенное для оформления рабочих чертежей в соответствии с принятыми в России стандартами системы проектной документации для строительства (СПДС). Этот модуль дает возможность оформлять чертежи в строгом соответствии с требованиями ГОСТ 21.1101-2009* «Основные требования к проектной и рабочей документации» и других нормативных документов. Кроме того, в состав приложения входит комплект чертежных шрифтов (ГОСТ 2.304-81). Соблюдение стандартов системы СПДС позволяет унифицировать состав, форму и правила выпуска различной проектной документации. С помощью СПДС модуля можно автоматизировать часть этой работы, тем самым оставляя инженерам и конструкторам больший простор для творчества.

Возможности:
Типы маркеров помещения
Маркер помещения имеет несколько типов и позволяет рассчитать площадь помещения по контуру.

Определения маркера помещения, списка ГОСТов соединений
Различные типы маркера позволяют указать не только номер и наименование помещения, но и тип пола, и категорию взрывопожарной и пожарной опасности. Списки назначений помещения и категорий опасности могут быть настроены в редакторе библиотеки в соответствующем разделе.

Сборка таблицы
Новый инструмент «Сборка таблицы» позволяет преобразовать таблицу, созданную из простых элементов (линий, полилиний, однострочных и многострочных текстов), в стандартный объект AutoCAD - таблицу. При этом по возможности учитывается разбивка таблицы на ячейки, содержание ячеек, выравнивание текста в ячейках. В процессе построения сетки таблицы участвуют только горизонтальные и вертикальные линии.

Ручки редактирования выносок
Для выносок и обозначений реализовано расширенное редактирование с помощью ручек. Ручки позволяют выбрать выравнивание текста, тип стрелки, добавление/удаление указателей, положение полки с текстом.

Расширенные возможности редактора библиотеки
Список ГОСТов обозначения сварного соединения, доступных для выбора в диалоговом окне настройки обозначения, может быть дополнен в редакторе библиотеки в соответствующем разделе.

Редактор стилей СПДС
В редакторе стилей СПДС появилась панель, на которой отображены графические параметры стилей. Панель может быть выключена или установлена в другое место диалогового окна редактора.

Диалоговое окно выбора типа сварного шва
Добавлен интерфейс для выбора типа сварного шва при создании обозначения сварного шва.

Диалоговое окно выбора типа сварного шва и выбора шаблона листа
Добавлен интерфейс для выбора шаблона листа при его создании

Autodesk СПДС модуль 5.0 для продуктов семейства AutoCAD 2017 (x64)
Autodesk СПДС модуль 5.0 для продуктов семейства AutoCAD 2017 (x64)
На этой странице доступно для скачивания Autodesk СПДС модуль 5.0 для продуктов семейства AutoCAD 2017 (x64) оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий