K-Lite Codec Pack Update 12.1.9

полный обзор K-Lite Codec Pack Update

K-Lite Codec Pack Update 12.1.9

Версия программы: 12.1.9
Официальный сайт: Codec Guide
Язык интерфейса: Английский

Лечение: не требуется
Системные требования:
Windows 2000 | XP | Vista | 7 | 8 | 10
CPU: 1600 MHz
K-Lite Codec Pack 12.1.5 and newer (Basic/Standard/Full/Mega)


Описание: K-Lite Codec Pack - в различных вариантах содержит все самые популярные кодеки для проигрывания и кодирования видео (кроме версии Basic). QuickTime Alternative и Real Alternative являются дополнительными пакетами для проигрывания соответственных форматов и содержат основные компоненты от официальных проигрывателей.
Update это обновление применимо для всех пакетов серии, а именно для K-Lite Codec Pack 12.1.5 в различных вариантах (Lite, Basic, Standard, Full, Mega Codec Pack).

Дополнительная информация:
K-Lite Codec Pack Standard - имеет все для проигрывания большинства файлов мультимедиа. Этот пакет будет достаточным для нужд более опытного пользователя.
K-Lite Codec Pack Full - кроме кодеков, фильтров и инструментов, которые входят в стандартный набор, содержит также все необходимые вещи для кодировки видеоизображения и звука. Может пригодится продвинутым пользователям и профессионалам.
K-Lite Mega Codec Pack - эта версия пакета содержит все кодеки и программы, которые входят в полную версию, плюс QuickTime Alternative и Real Alternative.


с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания K-Lite Codec Pack Update 12.1.9 оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий