ConfigFOX 1.4.3 (x86/x64) Portable [En]

полный обзор ConfigFOX 1.4.3

 ConfigFOX 1.4.3 (x86/x64) Portable [En]

Версия программы: 1.4.3
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Английский

Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows XP / 2003 / Vista / Windows 7, 8, 10 (32bit and 64bit)

Описание:
ConfigFox — удобная утилита для управления скрытыми настройками Firefox , c её помощью вы легко и безопасно сможете управлять скрытыми настройками браузера Firefox. Все они сгруппированы по темам, так что вам не понадобится долго отыскивать необходимые настройки. Например, для отключения встроенной в Firefox поддержки сервиса Pocket обычным способом вам понадобится отыскать среди сотен записей несколько необходимых ключей, что довольно затруднительно. С помощью ConfigFox это же действие можно выполнить за несколько секунд, просто поставив флажок возле папки Disable Pocket.Кроме этого, ConfigFox предоставляет все необходимые инструменты для работы с пользовательскими профилями. С помощью программы вы сможете создать новый профиль, сделать резервную копию существующего, дефрагментировать и сжать записи для ускорения работы браузера.
Дополнительная информация:
Браузер Firefox является вторым по числу пользователей после Chrome. Его популярность не в последнюю очередь объясняется большим количеством настроек, позволяющим изменить внешний вид и функциональность программы на свой вкус. Новая утилита ConfigFox делает этот процесс более быстрым и удобным.Утилита ConfigFox распространяется в виде архива, не требует установки и работает в операционной системе Windows (32- и 64-bit).


 ConfigFOX 1.4.3 (x86/x64) Portable [En] ConfigFOX 1.4.3 (x86/x64) Portable [En] ConfigFOX 1.4.3 (x86/x64) Portable [En]

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания ConfigFOX 1.4.3 (x86/x64) Portable [En] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий