Red Giant Effects Suite 11.1.9 [En]

полный обзор Red Giant Effects Suite

Red Giant Effects Suite 11.1.9 [En]

Версия программы: 11.1.9
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник

Системные требования:
- Win 7 (64-bit), Win 8 (64-bit), Win 10 (64-bit)
- Adobe After Effects CC (2015), CC (2014), CC, CS6
- Adobe Premiere Pro CC (2015), CC (2014), CC, CS6

Описание:
Effects Suite предоставляет свободу творчества и сделает Ваши работы действительно профессионально привлекательными. Эти повседневные инструменты для создания оригинальных визуальных эффектов, от объемных бликов от ярких источников света до правдоподобных мультипликационных видов.
Состав:
Composite Wizard 1.4.13 разработан для After Effects и представляет собой инструмент бесшовного объединения изображений. Composite Wizard включает более 20 фильтров и помогает смягчать неровные края и нечёткие маски, а также уравновешивает систему цветов. Composite Wizard позволяет автоматизировать большинство эффектов цветокоррекции, незаметно соединяет границы изображений и удаляет нежелательные артефакты с помощью фильтров Wire/Rig Zapper, Miracle AlphaCleaner и Denoiser. Инструмент Spill Killer удаляет светлые пятна в интегрированных изображениях.

Red Giant Holomatrix 1.2.7 - плагин для After Effects, позволяющий контролировать созданную виртуальную реальность и создавать различной сложности спецэффекты. Решение включает более 30 настроенных эффектов, преобразовывающих обычный отснятый материал в анимированные научно-фантастические голограммы, изображающие плохой приём телесигнала и создающие реалистичные цифровые сигналы. С помощью Holomatrix можно воссоздавать голографические сцены из 'Звёздных войн' или заставлять актёров выглядеть, как призраки из 'Гарри Поттера'. Эффект интересен для работы с логотипами и другими элементами динамической графики. Благодаря инструменту Holomatrix можно придавать видео фантастический вид, используя различные эффекты и режимы.

Image Lounge 1.4.13 представляет собой модуль для After Effects, который содержит более 20 фильтров, позволяющих преобразовывать изображения и создавать эффект огня, дыма и воды, придавая особенный стиль каждому из отснятых материалов. С помощью Image Lounge можно добавлять реалистичные тени, перемещения, отображения цвета или использовать эффекты размытия и расфокусировку изображений, создавая эффект съёмки камерой с плёнкой. Позволяет добавлять трёхмерные тени к объекту или текстовым элементам, а также моделировать характерные искажения воды, горячего воздуха, пара и других эффектов. Можно генерировать солнечные вспышки, взрывы, дым или пылающие огненные фоновые изображения. Реализованный в Image Lounge фильтр Fractal Clouds помогает создавать облака любой формы и вида, а также 'гипнотический туннель'.

Knoll Light Factory 3.0.7 - плагин, используемый для создания световых эффектов, преимущественно бликов - отражений от ярких источников света, например, от Солнца. Эффекты состоят из засветок, бликов, радуг, отражений, способных привносить художественные эффекты и придавать картинке особенную зрелищность. Все эффекты имеют гибкие настройки, и дизайнер, создавая свой собственный эффект, может компоновать его настраивая так, как необходимо. Такие эффекты могут использоваться и при создании логотипов и других текстовых эффектов.

PlaneSpace 1.4.8 (ранее Digital Anarchy 3D Assistants Pro) представляет собой инструмент для управления индивидуальными уровнями в многослойных эффектах. PlaneSpace упорядочивает трёхмерные уровни всего трёхмерного пространства в необходимую форму, не требуя ключевых кадров или сложной математики. Пользователь может заставить ключевые кадры оживить позицию или ориентацию уровней, создавая действительно сложные объекты в трёхмерном формате. Количество уровней, которыми может управлять PlaneSpace, ограничено только мощностью обработки.

Psunami 1.4.8 (ранее Digital Anarchy Psunami Water) представляет собой плагин для After Effects, Premiere Pro и Avid. Позволяет фотореалистично имитировать водную поверхность. Psunami производит точную трёхмерную геометрию океанской поверхности, которая похожа на реальную воду – от спокойной водной поверхности до бушующих волн в открытом море. Имеет около сотни настроек. Psunami используется во многих художественных фильмах, телевизионных программах и рекламных видеороликах.

Text Anarchy 2.4.7 (ранее Digital Anarchy Text Anarchy) представляет собой плагин для After Effects, который включает различные фильтры для создания анимированных текстовых эффектов. Реализованные в Text Anarchy инструменты дают возможность выстраивать текст по заданным кривым, создавать анимацию от одного символа к другому, использовать эффекты с частицами. Поддерживает латинский алфавит, кириллические шрифты и иероглифы.

ToonIt 2.1.7 (ранее Digital Anarchy ToonIt!) предназначен для придания кадрам эффекта мультипликационного или рисованного изображения. Помогает исследовать изображение, уменьшать число цветов и определять границы объектов. ToonIt осуществляет распознавание лиц и сохранение черт лица при создании эффекта. В состав ToonIt включены четыре фильтра, помогающие имитировать разные техники рисования. ToonIt использует уникальные алгоритмы технологии Toonamation для обработки изображения и создания мультипликационных эффектов. Освобождает от таких трудоёмких техник, как ротоскопирование и ручная раскраска.

Warp 1.1.7 представляет собой модуль для After Effects, Premiere Pro и Avid, и включает 6 мощных модулей, обеспечивающих комплексный контроль над тенями, отражениями и искажённым видео. Инструмент Shadow визуализирует реалистичные тени для текста или объектов, отснятых на однотонном фоне, инструмент Reflection создает реалистичные отражения. Radium Glow, Glow Lite и Glow Edge предназначены для добавления сложных эффектов свечения и мерцания к любому проекту. При помощи инструмента Corner Pin можно работать с искажёнными изображениями, импортируя данные из Mocha для After Effects и добавляя необходимые преобразования и эффекты для достижения реализма. Warp позволяет извлекать видеоматериалы из деформированных источников и добавлять их к другому видео в хорошем качестве. Плагин Radium Glow был снят с продажи в связи с интеграцией в Warp.

Новое в версии 11.1.9:
Добавлена поддержка CC 2015.3

Процедура лечения:
-Запускаем Effects Suite Setup 11.1.9.exe, кликаем "Next"
-Берём серийные номера из SN.txt, вставляем в окно установки напротив Serial # и жмём Submit
-Жмём Next, соглашаемся с соглашением, жмём Next
-Ставим галочки напротив нужных программ, жмём Next, install, указываем перезагружать компьютер или нет и жмём finish.

Red Giant Effects Suite 11.1.9 [En]Red Giant Effects Suite 11.1.9 [En]Red Giant Effects Suite 11.1.9 [En]

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Red Giant Effects Suite 11.1.9 [En] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий