WM Capture 8.6.2 [Ru/En]

полный обзор WM Capture 8.6.2 [Ru/En]

WM Capture 8.6.2 [Ru/En]

Версия программы: 8.6.2
Официальный сайт: All Alex Inc
Язык интерфейса: Русский, Английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: замена файлов

Системные требования:

Windows 10, 8.1/8, 7, Vista, XP


Описание:
WM Capture - единственная программа записи видео на ПК, которая захватывает видео с любого онлайн-источника с отличным качеством. Если вы можете просмотреть видео, то сможете и сохранить его. Записывается видео с любого веб-сайта, независимо от формата. Можно записывать даже DVD-диски, воспроизводящиеся на компьютере. И потому, что не производится обход или взлом DRM-защиты (Digital Rights Management) или любой другой технологии защиты от копирования, это 100% легально во всем мире.
Дополнительная информация:
WM Capture - единственная программа захвата экрана, позволяющая захватывать видео из окон, которые свернуты или скрыты. После включения "фонового режима" нужно выбрать окно видео для записи. Окно будет автоматически свернуто, освобождая рабочий стол для выполнения других задач. Дополнительным бонусом является то, что отсутствие изображения на экране во время захвата позволяет использовать меньше вычислительных ресурсов компьютера при сохранении отличного качества изображения.

WM Capture 8.6.2 [Ru/En]WM Capture 8.6.2 [Ru/En]WM Capture 8.6.2 [Ru/En]

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания WM Capture 8.6.2 [Ru/En] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий