Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » SIV (System Information Viewer) 5.12 Portable [Multi/Ru]

SIV (System Information Viewer) 5.12 Portable [Multi/Ru]

полный обзор SIV (System Information

SIV (System Information Viewer) 5.12 Portable [Multi/Ru]

Версия программы: 5.12
Официальный сайт: Ray Hinchliffe
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:
• Windows 10, 8.1, 8.0, 7, Vista, XP, 2012, 2008, 2003, 2000 and NT4 (32/64-бит)
• Windows 95, 98 and Me are also supported.

Описание:
SIV (System Information Viewer) - мощнейшая утилита, показывающая всевозможную информацию о системе. Программа SIV (System Information Viewer) отображает в наглядном виде следующие данные: сведения о процессоре, памяти, видеокарте, жестких дисках, приводах, модемах, USB-устройствах и т.д. При помощи программы можно наблюдать за тем, как расходуются системные ресурсы при работе с разными приложениями.
Дополнительная информация:
Утилита в реальном времени показывает, сколько оперативной памяти свободно на данный момент и как используется файл подкачки.

Далеко не каждый может точно ответить на вопрос, какой у него компьютер. Но в некоторых случаях знать это просто необходимо. Программа System Information Viewer поможет собрать все данные о ПК, включая сведения о процессоре, памяти, жестких дисках, приводах, модемах, USB-устройствах и о многом другом.

При помощи программы можно наблюдать за тем, как расходуются системные ресурсы при работе с разными приложениями. Она в реальном времени показывает, сколько памяти свободно на данный момент, как используется файл подкачки и т.д. Еще одна интересная возможность – вывод сведений обо всех компьютерах, которые находятся в локальной сети. System Information Viewer покажет, сколько установлено оперативной памяти, какая модель процессора установлена на каждом из них, а также какая операционная система.


SIV (System Information Viewer) 5.12 Portable [Multi/Ru]SIV (System Information Viewer) 5.12 Portable [Multi/Ru]SIV (System Information Viewer) 5.12 Portable [Multi/Ru]

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания SIV (System Information Viewer) 5.12 Portable [Multi/Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий