Wavosaur 1.2.0.0 Portable [En]

полный обзор Wavosaur 1.2.0.0

Wavosaur 1.2.0.0 Portable [En]

Версия программы: 1.2.0.0
Официальный сайт: wavosaur.com
Язык интерфейса: Английский

Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows 98 и выше

Описание:
Бесплатный аудиоредактор Wavosaur поддерживает все основные возможности обработки звука, в том числе вырезание, копирование и вставку, создание повторяющихся фрагментов (loop), запись звука с микрофона, пакетное конвертирование файлов из одного формата в другой. Помимо этого программа имеет множество функций для обработки аудиофайлов: добавление тишины, преобразование стерео в моно, и наоборот, изменение громкости вручную и нормализация уровня громкости, добавление затухания в конце клипа и т. д. Также стоит отметить поддержку VST-плагинов, которые позволяют применять к аудиотреку различные эффекты.
Дополнительная информация:
Wavosaur, несмотря на ассоциацию своего названия с древними ящерами, не унаследовал от них никакой неторопливости. Напротив, это быстрый и простой редактор аудиофайлов, который умеет не только обрабатывать их оптом, но и имеет на своем борту разнообразные инструменты по статистике и анализу звука (двух- и трехмерные анализаторы спектра, осциллоскоп в режиме реального времени), поддержку ASIO, опцию импорта файлов различных форматов и их экспорта после обработки в MP3. Ресамплинг, конвертация файлов в 8-, 16-, 24- или 32-битный режим, превращение аудиозаписи в "минусовку" и прочие вкусности Wavosaur заставляют уважать эту портабельную программу, практически не уступающую своим "стационарным" аналогам.

В раздаче присутствуют 32 и 64 битные версии.

Wavosaur 1.2.0.0 Portable [En]Wavosaur 1.2.0.0 Portable [En]Wavosaur 1.2.0.0 Portable [En]

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Wavosaur 1.2.0.0 Portable [En] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий