SoftOrbits Sketch Drawer Pro 4.2

полный обзор SoftOrbits Sketch Drawer

SoftOrbits Sketch Drawer Pro 4.2

Версия программы: 4.2
Официальный сайт: SoftOrbits
Язык интерфейса: Русский, английский и пр.

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник

Системные требования:
Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10

Описание:
Sketch Drawer – это инструмент редактирования изображений, предназначен для преобразования фотографий в карандашные наброски. Программа позволяет пользователям создавать уникальные картинки в видео нарисованного наброска (черно-белого или цветного) из обычной фотографии. При создании карандашного наброска, вы можете выбрать предпочитаемые настройки и опции. Вы можете редактировать фотографии с SoftOrbits двумя способами: вручную или с помощью предустановленных образцов. Последние могут использоваться, как руководства для новичков.
Дополнительная информация:
Превратите ваши фотографии в реалистичные карандашные рисунки!
Со Sketch Drawer вам не нужно быть художником, чтобы получить профессиональные рисунки и эскизы. В программе есть как готовые пресеты, так и возможность настроить параметры рисунка вручную.
В программе также имеется пакетный режим, позволяющий применить выбранные настройки рисования к нескольким фотографиям. Программа имеет множество настоек для создания самых разных стилей рисунков, таких как рисунок карандашом, ручкой, фломастером.

SoftOrbits Sketch Drawer Pro 4.2SoftOrbits Sketch Drawer Pro 4.2SoftOrbits Sketch Drawer Pro 4.2

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания SoftOrbits Sketch Drawer Pro 4.2 оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий