Linker 2.3.1.17 Portable[Ru]

полный обзор Linker 2.3.1.17

Linker 2.3.1.17 Portable[Ru]

Версия программы: 2.3.1.17
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows XP/ Vista/7/8/8.1/10

Описание:
В последнее время практически все пользуются флешками или съемными дисками. Многие из Вас уже давно обзавелись своим набором любимых, удобных в обращении программ которые постоянно находятся на карманной флешке или ином носителе информации. В случае если Вы пользуетесь двумя - тремя программами неудобств как правило не возникает. В случае же если число часто используемых Вами программ достигает нескольких десятков, то возникает проблема с быстрым отысканием нужных исполняемых файлов на носителе.
Для решения данной проблемы мы предлагаем Вашему вниманию простое в работе, не требующее установки и совершенно БЕСПЛАТНОЕ приложение - Linker.
Linker - позволяет организовать удобный и быстрый запуск любых программ находящихся на любом носителе информации. Благодаря организованной структуре, подсказкам и фильтру Вы всегда сможете быстро найти и запустить нужную программу. Вам больше не придется вспоминать в какой папке находится нужный вам файл. Мы уже сделали это за Вас!
Дополнительная информация:
Linker не требует установки! Достаточно поместить файл программы в удобное для Вас место (на внешнем носителе) и запустить. В процессе работы Linker создаст еще три файла и разместит их рядом. В этих файлах будут храниться все настройки Linker – по этой причине их нельзя удалять.

После запуска программы Вы увидите максимально простой русскоязычный интерфейс.

Добавьте нужные программы в список. Установите порядок программ перетаскивая значки программ мышкой. Вот и все! Таким образом Вы можете хранить набор своих программ в отдельной папке, а для работы с ними запускать Linker.

После запуска Вы можете свернуть программу в трей, при этом Linker «ест» очень мало ресурсов компьютера. Запустить программу из трея Вы можете кликнув по значку Linker в трее или с помощью сочетания клавиш (для справки нажмите в программе F1). Программа так же отслеживает запуск нескольких своих копий, то есть если Вы случайно повторно ее запустите, то на экране появится ранее запущенная копия Linker, а «лишняя» автоматически закроется. Вы можете даже и не заметить, что пытались запустить ее лишний раз .

Возможности:

Автоматическая установка новых версий с сайта.
Интеллектуальный редактор добавляемых программ.
Добавление новых программ перетаскиванием из проводника.
Отображение списка программ в виде дерева.
Настройка внешнего вида программы.
Запуск программ двойным щелчком мыши или клавишей Enter.
Запуск от имени администратора.
Быстрый фильтр. Во время набора имени программы список программ отфильтровывается.
Сворачивание в системное меню (трей).
Автоматическое сворачивание/закрытие программы в системное меню (трей).
Хранение описаний программ (для напоминания зачем они).
Горячие клавиши. Также для разворачивания из системного меню.
Подсветка всей группы с выделенной программой.
Изменение порядка и вложенности программ функцией Drag&Drop (перетаскивание мышью).
Сохранение позиции окна в зависимости от разрешения экрана (удобно при запуске на компьютерах с разным разрешением экрана монитора). Хранение данных в формате XML.

Linker 2.3.1.17 Portable[Ru]Linker 2.3.1.17 Portable[Ru]Linker 2.3.1.17 Portable[Ru]

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Linker 2.3.1.17 Portable[Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий