Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » КОМПАС-3D 16.1.6 / RePack by KpoJIuK / ~rus~

КОМПАС-3D 16.1.6 / RePack by KpoJIuK / ~rus~

полный обзор КОМПАС-3D 16.1.6 /

КОМПАС-3D 16.1.6 / RePack by KpoJIuK / ~rus~


Язык интерфейса: Русский
Разработчик: АСКОН
Автор сборки/репака: KpoJIuK
Лекарство: Всё вылечено


Системные требования:

-Windows ХР, 7, 10 x86
-Обязательным условием работоспособности КОМПАС-3D и конфигураций является поддержка центральным процессором инструкций SSE2. По остальным параметрам минимально возможная конфигурация компьютера для установки и запуска КОМПАС-3D соответствует минимальным системным требованиям для соответствующих операционных систем.






Описание:
«Компас-3D» - система трёхмерного моделирования, ставшая стандартом для тысяч предприятий благодаря удачному сочетанию простоты освоения и легкости работы с мощными функциональными возможностями твердотельного и поверхностного моделирования. Главной особенностью продукта можно назвать использование собственного математического ядра и параметрических технологий, разработанных специалистами АСКОН. Основные компоненты КОМПАС-3D - собственно система трёхмерного моделирования, универсальная система автоматизированного 2D-проектирования КОМПАС-График, и модуль проектирования спецификаций и текстовый редактор. Все они просты в освоении, имеют русскоязычные интерфейс и справочную систему.

Дополнительная информация



Основные нововведения


O RePack

Контрольные суммы

КОМПАС-3D 16.1.6 / RePack by KpoJIuK / ~rus~КОМПАС-3D 16.1.6 / RePack by KpoJIuK / ~rus~

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания КОМПАС-3D 16.1.6 / RePack by KpoJIuK / ~rus~ оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. overpav
    overpav
    20 апреля 2017 16:40
    Запускается в ознакомительном режиме.. Меняю файлы из другой сборки перестает сохранять вылетает am
    0 0
Добавить комментарий