Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Microsoft Toolkit Collection Pack / Сентябрь 2016 / ~rus-eng~

Microsoft Toolkit Collection Pack / Сентябрь 2016 / ~rus-eng~

полный обзор Microsoft Toolkit

Microsoft Toolkit Collection Pack / Сентябрь 2016 / ~rus-eng~

Категория: Активация
Версия программы: 09.2016
Язык интерфейса: Русский + Английский
Платформа: x86 / x64
Разработчик:Различные
Лекарство: Не требуется (Freeware)

Системные требования:


Windows® ALL







Описание:
Microsoft Toolkit Collection Pack - это набор инструментов и функций для управления лицензированием, развертывания и активации Microsoft Office и Windows.Результат работы всех функций отображается в информационном окне консоли.

Предлагает следующие возможности


KMSpico - оффлайн активатор для продуктов Microsoft Windows и Microsoft Office. KMSpico это самый быстрый, безопасный и простой способ для активации ОС Windows 8.1 и Office 2013. Большой плюс состоит в том, что активатору не требуется подключение к Интернету.
KMSpico активирует всю новую линейку продуктов корпорации Microsoft: Windows 8.1 и Office 2013, включая все приложения: Visio, Project и др. Активация проходит автоматически в фоновом режиме, от пользователя требуется только запустить активатор и проверить статус активации через несколько секунд после запуска. Уже активируемые продукты при этом не будут затронуты. Если Вам дорого ваше время и Вы не хотите возится с активацией, то данный способ как раз то, что вам нужно.

Особенности:



Windows 8.1 KMS Activator Ultimate - это наиболее простой и удобный для пользователя активатор для Windows Vista, 7, 8.1. Это безопасный активатор, без вреда для системных файлов. Период активации составляет 180 дней, и вы можете его продлить после истечения срока его действия. Вы можете удалить все предыдущие активации. Вы можете узнать информацию о вашем активации и текущей состояние активации вашей Windows.

Office 2013 KMS Activator Ultimate - является наиболее простым и удобным для пользователя активатором для Microsoft Office 2013. Это безопасный активатор без вреда для системных файлов. Активирует все редакции.

Особенности
• Mak Key обновляется каждый день
• KMS сервера обновляются каждый день
• Очистка истории Активации
• Резервное копирование ключа
• Обнаруживает какая версия установленна на вашем ПК
• Обнаруживает, где установлен Office 2013 на вашем ПК
• Вы можете удалить все предыдущие активации
• Вы можете узнать информацию о вашем активации


Содержание пакета

Контрольные суммы

Microsoft Toolkit Collection Pack / Сентябрь 2016 / ~rus-eng~Microsoft Toolkit Collection Pack / Сентябрь 2016 / ~rus-eng~

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Microsoft Toolkit Collection Pack / Сентябрь 2016 / ~rus-eng~ оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий