TeraCopy Pro 3.0 RC2 / RePack by D!akov

полный обзор TeraCopy Pro 3.0 RC2 /

TeraCopy Pro 3.0 RC2 / RePack by D!akov
Версия программы: 3.0 RC2
Язык интерфейса: Английский
Платформа: x86 / x64
Лекарство: Всё вылечено
Системные требования:

Windows 10/8/8.1/XP/Vista/7





Описание:
TeraCopy – утилита, скачав которую с Fost.ws Вы улучшите процесс копирования файлов, по заверению разработчика делает она это на порядок быстрее за счет использования дополнительного буфера. При этом процесс копирования может быть поставлен на паузу и затем возобновлен. Так же присутствует функция контроля копирования, в случае не возможности чтения файла можно повторить попытку, утилита интегрируется в проводник.

Также TeraCopy позволяет останавливать/восстанавливать копирование информации, повторять попытки записи при обнаружении ошибок или пропускать обработку отдельных файлов.

Что нового


O RePack
Тип: установка.
Языки: английский.
Активация: проведена.
Вырезано: ничего.
Тихая установка: /S
TeraCopy Pro 3.0 RC2 / RePack by D!akovTeraCopy Pro 3.0 RC2 / RePack by D!akov

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания TeraCopy Pro 3.0 RC2 / RePack by D!akov оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. Dect_A
    Dect_A
    2 февраля 2017 22:12
    Хорошая штука! в некоторых ситуациях действительно скорость раза в 1,5-2 больше. сравнивал с Тоталом. И то что можно в процессе копиования добавить файлы тоже отлично и если где то произойдет сбой - можно отследить в окне программы.
    0 0
Добавить комментарий