Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » AOMEI Backupper Professional 4.0.2[Multi/Ru]

AOMEI Backupper Professional 4.0.2[Multi/Ru]

полный обзор AOMEI Backupper

AOMEI Backupper Professional 4.0.2[Multi/Ru]

Версия программы: 4.0.2
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник

Системные требования:
Windows 10/8.1/8/7/Vista/XP (all editions, 32 & 64 bit)

Описание:
AOMEI Backupper – программа для создания резервной копии или восстановления системы, а также дисков и нужных вам разделов. Обратите внимание, что работает программа с технологией Microsoft VSS , что позволит вам без прерывания работы на компьютере вести создание резервной копии. Приложение прекрасно работает со всеми устройствами хранения вашей информации, в том числе и с внешними дисками, может работать с MBR и GPT, емкость которых свыше 2 ТБ. AOMEI Backupper легко смонтирует выбранный вами образ в виде виртуального диска. Помимо этого легко можно будет восстановить нужные вам данные или просто создать загрузочный диск, поэтому если переживаете, что может случится сбой, следует создать данный тип носителя.
Дополнительная информация:
С помощью дружественного интерфейса пользователи могут легко освоить некоторые профессиональные технологии резервного копирования и восстановления данных. С точки зрения технологий AOMEI Backupper предоставляет все основные возможности для надежного резервного копирования и быстрого восстановления разделов дисков, как и другие приложения для резервного копирования. Уникальность этого программного обеспечения заключается в поддержке VSS, технологии Microsoft, которая позволяет выполнять процесс резервного копирования данных, не мешая запущенным приложениям. Это очень эффективно, поскольку создание резервной копии может быть выполнено, когда вы работаете.

Отличия от бесплатной версии:
- Клонирование системы. Миграция операционной системы с HDD на SSD, с SSD на SSD, с HDD на HDD или с SSD на HDD без необходимости переустановки Windows и приложений, с гарантией загрузки системы после миграции. Поддержка разделов MBR/GPT, режима загрузки UEFI, SSD-дисков с интерфейсами mSATA/M.2/PCI-E.
- Универсальное восстановление. Восстановление образа резервной копии на другом компьютере с различными аппаратными компонентами, или перенос ОС с физического диска в виртуальную машину (P2V) за счет создания резервной копии и ее восстановления.
- Утилита командной строки. Выполнение операций резервного копирования, восстановления и клонирования из командной строки за счет создания пакетных скриптов (.bat).
- Объединение образов резервных копий. Создание единой резервной копии за счет соединения инкрементных копий в один образ для упрощенного управления.
- Схема резервного копирования. Автоматическое удаление старых копий в зависимости от значений отдельных атрибутов для сохранения свободного пространства.
- Загрузочный инструмент PXE. Запускайте клиентские компьютеры с помощью сети LAN для целей обслуживания системы.
- Запланированные задания создания резервных копий, запускаемые по определенным событиям. Запускайте резервное копирование при авторизации пользователя в системе, выхода из системы, загрузке ОС или завершении работы.
- Синхронизация папок и файлов в режиме реального времени с сетевым расположением.
- Резервное копирование и восстановление динамических томов.
- Редактирование разделов на диске. Ручная настройка размера раздела на целевом диске при клонировании диска или восстановлении образа копии диска.
- Настройки фильтрации файлов. Исключайте файлы определенных расширений из заданий резервного копирования файлов и папок или заданий синхронизации.

Процедура лечения:
Запустить файл "ABPro.exe"
При выборе языка поставить "English"
Установить программу, не запускать.
Для регистрации воспользоваться ключом из Registration key.txt.

Русификация:

Зайти в установленную папку по пути "C:\Program Files\AOMEI Backupper\lang"
В папке "lang" Изменить имя en.txt на ent.txt
Скопировать текстовый файл Русификации en.txt в папку "lang"

AOMEI Backupper Professional 4.0.2[Multi/Ru]AOMEI Backupper Professional 4.0.2[Multi/Ru]AOMEI Backupper Professional 4.0.2[Multi/Ru]


с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания AOMEI Backupper Professional 4.0.2[Multi/Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий