Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » MediaChance Dynamic Auto Painter PRO 5.0.4 Portable by gvozdik (x86/x64) [Ru]

MediaChance Dynamic Auto Painter PRO 5.0.4 Portable by gvozdik (x86/x64) [Ru]

полный обзор MediaChance Dynamic Auto

MediaChance Dynamic Auto Painter PRO 5.0.4 Portable by gvozdik (x86/x64) [Ru]

Версия программы: 5.0.4
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
Windows Vista/ 7 / 8 / 8.1 / 10 [x86|x64]

Описание:
MediaChance Dynamic Auto Painter Pro — уникальная программа, которая позволяет превратить Ваши фотографии в картины, используя имитацию техники рисования самых знаменитых художников планеты. В отличие от других подобных программ, Dynamic Auto-Painter не изменяет саму фотографию, он просто использует изображение в качестве оригинала, с которого автоматически рисует новое изображение, используя соответствующие кисти и стили. При этом вы можете наблюдать за работой программы, как за работой настоящего художника.
Дополнительная информация:
Были потрачены годы на изучение техники известных художников для того, чтобы иметь возможность точно имитировать их стиль живописи, что никогда прежде не было успешно сделано в программе автоматической компьютерной живописи. Новая версия является полностью зрелым профессиональным программным обеспечением со множеством инструментов и пресетов для ультра реалистичных сложных деталей и манеры рисования. С правильным субъектом она способна производить большие, высоко детализированные картины, которые выглядят реальными и органичными, сохраняя отличительный стиль настоящего художника.

Основные возможности программы:
Лучшая в своем классе
Автоматическая: программа рисует картину за Вас
Стиль техники реальных художников
Результат не зависит от разрешения входного изображения
Добавьте нетрадиционный взгляд на ваши фотографии или 3D изображения
Универсальный вывод
Простой в использовании интерфейс
Интегрированная помощь
Большое количество пресетов
Запускается от Windows Vista до Windows 8
Улучшенный движок с новыми пресетами
Новое управление пресетами с вкладкой Пресеты и листами Избранное
Векторные контуры
Ретушь — способность ретуширования вывода после завершения рисования
Расширенная настройка цвета
Полностью редактируемые слои
Использование виртуальных эффектов Photo-Reactor

Новое в 5-ой версии:
Вложенные вариации для пресетов
Каждый пресет теперь может иметь большое количество вложенных вариаций, и для этой версии их было добавлено много, в общей сложности более 100 пресетов и вариаций. Это без проблем работает с редактором шаблонов, где вместо создания нового пресета вы можете просто создать новый вариант.
Новое управление файлами
Сохранение или изменение пресетов теперь выполняется в пользовательских файлах, а новый менеджер отслеживает, какие шаблоны были изменены, и позволяет «откатиться» к заводским настройкам.
Новая система Super-Layer с огромным количеством эффектов
Новая система слоёв позволяет применять бесконечное количество настроек к нарисованному изображению, а также смешивать различные этапы рисования.
Большой предварительный просмотр пресетов
С многочисленными новыми вариациями трудно было бы судить о стиле по крошечной миниатюре, так что теперь каждый пресет и вариации показаны в большом предпросмотре, когда вы наведёте указатель мыши на пресет. Вы можете легко настроить собственное изображение в качестве предварительного просмотра.
Пакетная обработка
Установите его и дайте ему работать в течение ночи!
Одна из наиболее востребованных функций теперь доступна в двух вариантах:
один стиль можно применить к папке, полной изображений, или вы можете обрабатывать одно изображение с различными стилями.
Эффекты Реактора теперь с большим количеством параметров
Теперь вы можете получить доступ к большим внутренним параметрам Реактора из DAP. Существует около 150 подготовленных реакторных эффектов для использования в ваших новых стилях и вариациях живописи.
(Вы можете использовать и настраивать все эффекты, поставляемые с программой, без установки Реактора, но для создания новых эффектов вам необходимо иметь Photo-Reactor)
И еще
Существуют сотни дополнений и расширений в новой версии, включая обновленное управление шаблонами, избранное, корректировки цвета и связь с другими программами, такими как Photo-Blend и Photo-Reactor.

О Portable:
Программа зарегистрирована.
Программа русифицирована (Aleksbank).
Не требует установки.
Вырезано: help.pdf.

MediaChance Dynamic Auto Painter PRO 5.0.4 Portable by gvozdik (x86/x64) [Ru]MediaChance Dynamic Auto Painter PRO 5.0.4 Portable by gvozdik (x86/x64) [Ru]MediaChance Dynamic Auto Painter PRO 5.0.4 Portable by gvozdik (x86/x64) [Ru]


с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания MediaChance Dynamic Auto Painter PRO 5.0.4 Portable by gvozdik (x86/x64) [Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. CBETAHET
    CBETAHET
    16 мая 2017 08:45
    Скрины точно от этой программы)))?
    0 0
Добавить комментарий