Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » CoolUtils Total Mail Converter 5.1.0.190 RePack by вовава [Ru/En]

CoolUtils Total Mail Converter 5.1.0.190 RePack by вовава [Ru/En]

полный обзор CoolUtils Total Mail

CoolUtils Total Mail Converter 5.1.0.190 RePack by вовава [Ru/En]

Версия программы: 5.1.0.190
Язык интерфейса: Русский, Английский

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
• Windows XP / Vista / 7 / 8 /10 (32-bit & 64-bit)

Описание:
Total Mail Converter надежная программа для конвертирования электронных писем из любого почтового клиента (.msg, .eml файлы) в TXT, PDF, HTM, RTF, DOC, TIFF. Это позволит Вам избавиться от лишних писем в вашем почтовом ящике и сохранить всю входящую почту в удобном для вас формате. Вы получаете возможность просматривать старые письма в других приложениях, а не только в почтовых клиентах.
Дополнительная информация:
Total Mail Converter работает в пакетном режиме, и Вы можете конвертировать тысячи писем одновременно. Total Mail Converter предлагает множество настроек для пакетной конвертации писем. Пользователи могут выбрать поля экспорта: Отправитель, Получатель, Дата, Название, Тело письма. Это удобно, когда нужно сконвертровать не всю информацию из писем, а только определенную часть. Прикрепленные файлы можно сохранять как отдельные документы, а можно включать в сконвертированные файлы. Конвертер позволяет добавить номера страниц или дату в получившиеся документы. Кроме того, вид конечных документов можно настроить, используя CSS файл.
Total Mail Converter удобен в использовании. Вы легко справитесь с настройками благодаря пошаговому помощнику. Кроме того, программа может интегрироваться в Windows меню. Это позволяет конвертировать eml и msg файлы прямо с рабочего стола. Продвинутые пользователи могут запускать Total Mail Converter через командную строку.

Особенности RePack'a:
Тип: Установка.
Языки: Русский | Английский.
Вырезано: Прочие языки, Английская справка.
Активация: Проведено (Ключ).

Ключ командной строки:
Тихая установка: /S

CoolUtils Total Mail Converter 5.1.0.190 RePack by вовава [Ru/En]CoolUtils Total Mail Converter 5.1.0.190 RePack by вовава [Ru/En]CoolUtils Total Mail Converter 5.1.0.190 RePack by вовава [Ru/En]


с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания CoolUtils Total Mail Converter 5.1.0.190 RePack by вовава [Ru/En] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий