WinTuning 1.4 RePack by KpoJIuK

полный обзор WinTuning 1.4 RePack by

WinTuning 1.4 RePack by KpoJIuK

Версия программы: 1.4
Язык интерфейса: Русский / Английский

Лечение: не требуется

Системные требования:

Windows 7 | 8.1 | 10


Описание: WinTuning - это программа на русском языке для оптимизации, настройки и обслуживания операционных систем Microsoft Windows 10 /8.1 /8 /7. Это первая программа подобного рода с самым удобным интерфейсом - он простой и интуитивно понятный. Программа предназначена для увеличения уровня безопасности и конфиденциальности, проверки обновлений установленных на компьютере приложений, получения доступа к более чем 100 встроенным, сторонним и Windows-утилитам. Программа WinTuning позволяет удалять файлы-мусор с жесткого диска, получать информацию о системе, автоматически диагностировать слабые места ОС, устранять тормозящие факторы и многое другое.

Дополнительная информация:
Программа WinTuning позволяет настраивать параметры загрузки/завершение работы компьютера, оборудования, ускорять работу Интернет-соединения, редактировать скрытые настройки основных элементов Windows 10 /8 /7: рабочий стол, контекстные меню, проводник, панель задач, меню пуск, окна. В программу встроены утилиты для быстрого переименования файлов по маске, проверки дисков, автоматического выключения компьютера через заданный промежуток времени, удаления ненужных программ и файлов-мусора, мониторинга буфера обмена, получения информации о системе, проверки обновления установленных программ и получение доступа к многочисленным встроенным утилитам Windows 10 /8 /7.

Для всех настроек есть текстовые подсказки (на русском языке), а для некоторых также отображается картинка, позволяющая просмотреть включенную настройку в действии. Утилита для очистки жесткого диска от ненужных файлов (кэша браузеров, логов, ярлыков недавних документов, временных файлов и т.д.) позволяет освободить дополнительное пространство на жестком диске. В утилите «Редактор автозагрузки» можно безопасно (с возможностью восстановления) отключить ненужные программы, которые могут замедлять загрузку Windows 10 /8 /7. Программа содержит базу данных утилит, встроенных в Windows, с подробным их описанием и возможностью запуска из единой оболочки (в общей сложности в базе находится около 80 утилит Windows 10 /8 /7).

Почему WinTuning?
Оптимизация скрытых параметров ОС с помощью удобного для пользователя интерфейса;
Проверка обновлений для установленных на компьютере программ;
Освобождение на жестком диске до нескольких гигабайт свободного места;
Безопасное удаление следов активности в Интернете (кэш, куки, история) и обеспечение секретности;
Возможность изменить сотни скрытых настроек ОС Windows 10 /8 /7;
Восстановление случайно удаленных из Корзины файлов;
Картинки-подсказки (скриншоты) применённых настроек;
Все изменения, сделанные в ОС Windows при помощи программы, могут быть отменены;
Русскоязычный интерфейс программы.

Особенности сборки:
Языки: русский, english
Активация: ADMIN_CRACK
Дополнительно: DWS Lite, SysinternalsSuite

Параметры командной строки:

Тихая установка: /S /I
Не создавать ярлыки на рабочем столе: /ND
Не создавать ярлыки в меню Пуск: /NS
Выбор места установки: /D=ПУТЬ

Параметр /D=PATH следует указывать самым последним
Например: WinTuning.v1.4.exe /S /I /D=C:\MyProgram
Примечание!!! При установке, на первой странице установщика, будет предложено изменить домашнюю страницу браузера. Не забудьте снять галочку.

WinTuning 1.4 RePack by KpoJIuKWinTuning 1.4 RePack by KpoJIuKWinTuning 1.4 RePack by KpoJIuK


с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания WinTuning 1.4 RePack by KpoJIuK оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий