Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » SoftOrbits Easy Photo Unblur 1.3 RePack by вовава [Ru/En]

SoftOrbits Easy Photo Unblur 1.3 RePack by вовава [Ru/En]

полный обзор SoftOrbits Easy Photo

SoftOrbits Easy Photo Unblur 1.3 RePack by вовава [Ru/En]

Версия программы: 1.3
Язык интерфейса: Русский, Английский

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
• Windows 7 / 8 /10 (32-bit & 64-bit)

Описание:
Easy Photo Unblur - улучшает качество фотоснимков, удаляя излишний шум и увеличивая резкость размытых объектов. Фотоснимки, сделанные в движении или же в условиях плохого освещения зачастую выходят размытыми или зашумленными. С помощью Easy Photo Unblur такие снимки можно сделать кристально чистыми и четкими благодаря интеллектуальной цифровой оптимизации.
Особенности программы:
• Алгоритмы данной программы позволяют устранить размытость снимков путем обнаружения расфокусированных объектов и устранения шума.
• Программа имеет несколько режимов устранения размытости с возможностью настройки параметров– радиус сглаживания, детализация, пред- и пост-обработка шумов.
• В зависимости от интенсивности зашумления вы сможете выбирать различные режимы для исправления дефектов на снимках с расфокусировкой, размытием в движении и т.д.
• Поддерживает пакетный режим оптимизации, что гораздо быстрее обработки каждой фотографии по отдельности. Перетащите папку с изображениями в интерфейс приложения и начинайте работу.
• Пользователь сможет сравнить превью с оригинальным снимком перед сохранением изменений.
• Данная программа позволяет устранить размытость снимков, используя механизмы искусственного интеллекта, что гораздо эффективнее обычного повышения резкости, используемого в большинстве альтернативных решений.
• Существует множество способов устранения размытости снимков, и большинство из них требуют профессиональных навыков в графическом дизайне. Программа Easy Photo Unblur подойдёт каждому, вне зависимости от наличия навыков в фотографии и дизайне.

Особенности RePack'a:
Тип: Установка.
Языки: Русский | Английский.
Вырезано: Прочие языки, Английская справка, license-epu.txt, Readme.txt.
Отключено: Автопроверка обновлений.
Активация: Проведено (Ключ).
Примечание: Для активации программы требуется доступ в интернет.

Ключ командной строки:
Тихая установка: /S

SoftOrbits Easy Photo Unblur 1.3 RePack by вовава [Ru/En]SoftOrbits Easy Photo Unblur 1.3 RePack by вовава [Ru/En]SoftOrbits Easy Photo Unblur 1.3 RePack by вовава [Ru/En]


с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания SoftOrbits Easy Photo Unblur 1.3 RePack by вовава [Ru/En] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий