AOMEI Backupper Professional 3.2 BootUSB

полный обзор AOMEI Backupper

AOMEI Backupper Professional 3.2 BootUSB

Версия программы: 3.2
Язык интерфейса: Русский, Английский

Системные требования:
Pentium II 233МГц или выше,
ОЗУ: 1024МБ и более (полная загрузка в память).

Лечение: не требуется

Описание:
AOMEI Backupper – программа для создания резервной копии или восстановления системы, а также дисков и нужных вам разделов. Представленный образ позволит произвести создание загрузочной флешки и создать образ жесткого диска, системы, и многое другое, что необходимо, для комфортного и безопасного обслуживания файловой системы.
Внимание!!!
Это не инсталлятор программы, Вы не получите полноценную установленную версию AOMEI. Данный образ позволит создать загрузочную флешку (LiveCD на WinPE), для чего Вы можете воспользоваться портативным приложением Rufus.
Данный образ может помочь Вам быстро и надежно в переустановке ОС, для этого также в комплекте имеется портативная версия небольшого ПО "TreeSize Pro" - которая предоставит быстрый доступ к информации о структуре диска, типе файлов и размере в удобном виде, что позволит Вам быстро определить, что оставить на диске перед созданием резервной копии! Рекомендации по использованию см. ниже. Активация представленных продуктов не требуется.


AOMEI Backupper Professional 3.2 BootUSBAOMEI Backupper Professional 3.2 BootUSBAOMEI Backupper Professional 3.2 BootUSB


с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания AOMEI Backupper Professional 3.2 BootUSB оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий