Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Smith Micro Poser Pro 11.0.8.34338 + Content + Reality[En]

Smith Micro Poser Pro 11.0.8.34338 + Content + Reality[En]

полный обзор Smith Micro Poser Pro

Smith Micro Poser Pro 11.0.8.34338 + Content + Reality[En]

Версия программы: 11.0.8.34338
Язык интерфейса: Английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген

Системные требования:
ОС: Windows 7 - 10 (64-bit рекомендуется)
Процессор: x64 начиная от Intel Core 2 Duo и далее
Оперативка: 2 GB (4 GB рекомендуется)
Видеокарта: OpenGL поддержка рекомендуется (последние карты NVIDIA GeForce и ATI Radeon нужны для расширенных возможностей просмотра в реальном времени)
Места на диске: 3 GB (6 GB рекомендуется)

Описание:
Smith Micro Poser - профессиональная графическая среда, предназначенная для как для опытных 3D художников, так и для новичков, которые желают поднять свой уровень мастерства на новую планку. Редактор обладает приятным и простым интерфейсом, а набор различных заготовок моделей, человеческих, животных фигур, аксессуаров, волос, одежды и прочего, помогут вам в этом.
Дополнительная информация:
Программа позволяет кроме создания моделей и различных объектов, создавать и анимацию. Как видно из скриншота выше, редактор разделен на несколько частей(вкладок), каждая из которых позволяет редактировать ту или иную область. Здесь вы сможете более подробно отредактировать материалы, которые входят в вашу модель или сцену, отредактировать лицо с помощью богатого редактора. Ну а далее идут более точная настройка одежды, волос и прочего. Как было уже выше написано, что программа обладает огромным количества контента, который поставляется, естественно отдельно, но включен в данную сборку. Помимо всего вы сможете скачивать множество различных моделей из интернета и добавлять их к себе в сцену.
Сюда вы можете импортировать объекты, созданные в других 3D редакторах, например Autodesk 3d Max, Maya, Maxon's CINEMA 4D и т.д. Имеется поддержка скриптов. Рендеринг обеспечивает графическая библиотека OpenGL. Русской поддержки здесь нет, да думаю она и не очень то и нужна здесь. В общем кто заинтересовался, могут попробовать данную программу в деле, быть может вам понравится. Удачи.

Smith Micro Poser Pro 11.0.8.34338 + Content + Reality[En]Smith Micro Poser Pro 11.0.8.34338 + Content + Reality[En]


с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Smith Micro Poser Pro 11.0.8.34338 + Content + Reality[En] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий