Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » ShareX 12.0.0 (2017) PC | + Portable / Portable by FoxxApp

ShareX 12.0.0 (2017) PC | + Portable / Portable by FoxxApp

полный обзор ShareX 12.0.0 (2017) PC

ShareX 12.0.0 (2017) PC | + Portable / Portable by FoxxApp

Версия программы: 12.0.0
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лечение: не требуется

Системные требования:
Процессор с тактовой частотой 800 MHz или более мощный.
Оперативная память 128 Мб или больше.
Свободное место на жёстком диске от 14 Мб.
Архитектура с разрядностью 32 бит или 64 бит (x86 или x64).
Операционная система Windows Xp/Vista/7/8/10

Описание:
ShareX - мощная многофункциональная утилита для снятия скриншотов с экрана монитора с возможностью использования дополнительных инструментов для их редактирования и обработки. Работать с приложением достаточно просто и удобно благодаря грамотно продуманному и интуитивно понятному интерфейсу, где все основные опции вынесены на левую панель.


Дополнительная информация:
Закладка Захват позволяет делать скриншот всего экрана, выбранной области, активного окна и даже совершенно произвольной формы, а также web-страницы или длинного списка. На вкладке Загрузка в программу можно добавить другие файлы изображений, загрузив их по ссылке, из буфера обмена, перетаскиванием и др. Раздел Операции предназначен для быстрого захвата экрана по одному из предложенных вариантов (объекты, вся область, активное окно) и видеозаписи происходящих на мониторе действий (видеозахват). Кстати, при желании можно использовать и горячие клавиши, которые имеют гибкие настройки.

После получения скриншота в ShareX есть несколько вариантов дальнейших действий с изображением: отредактировать в редакторе, добавить водяной знак, скопировать в буфер обмена, распечатать, сохранить в файл, загрузить на сервер и др. операции.
Отдельно стоит выделить возможность загрузки любых файлов в Сеть (закладка Сервисы загрузок), что позволяет быстро размещать файл в интернете через социальные сети или облачные сервисы. Поддерживаются порталы Twitter, Facebook, Google +, Tumblr, Reddit и многие другие.

Но и это еще не все. В специальном разделе Инструменты вы найдете несколько дополнительных утилит, которые могут пригодиться в работе:
цветовая палитра,
пипетка,
редактор изображений,
наложение эффектов,
проверка хэша,
клиент IRC,
изменение DNS,
генератор QR-кода,
линейка,
объединение изображений,
миниатюры из видео,
клиент FTP,
проверка монитора и другие.

ShareX 12.0.0 (2017) PC | + Portable / Portable by FoxxAppShareX 12.0.0 (2017) PC | + Portable / Portable by FoxxAppShareX 12.0.0 (2017) PC | + Portable / Portable by FoxxApp


с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания ShareX 12.0.0 (2017) PC | + Portable / Portable by FoxxApp оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий