Nox App Player 6.0.9.0 (2018) PC

полный обзор Nox App Player 6.0.9.0

Nox App Player 6.0.9.0 (2018) PC

Версия программы: 6.0.9.0
Язык интерфейса: Русский, Английский и др.
Лечение: не требуется

Системные требования:
ОС — Windows XP(32) SP3/Windows Vista/Windows 7/Windows 8/Windows 8.1/Windows 10;
Процессор — Intel или AMD с поддержкой технологии виртуализации;
RAM — минимум 512Мб;
Видеокарта с поддержкой технологии OpenGL 2.0 и выше;
Не менее 1Гб свободного места на жестком диске.

Описание:
Nox App Player - мощный эмулятор операционной системы Android, позволяющий запускать приложения для этой "оси" прямо на ПК с Windows. От подобных эта программа отличается достаточно высокой производительностью, наличием дополнительных параметров управления, набором встроенных инструментов оптимизации и простой настройкой. Эмулятор построен на платформе Android 4.4.2, что обеспечивает поддержку практически всех приложений. Кстати, программы можно устанавливать из Google Play, а также и путем распаковки имеющегося у Вас apk-файла. Настройки эмулятора тоже достаточно разнообразны, позволяя создать полностью адаптированное устройство "под себя": смартфон или планшет, разрешение экрана, объём памяти, данные производителя, модель устройства и т.д. Кстати, этот эмулятор автоматически изменяет ориентацию экрана, если это требуется для конкретного приложения. В целом, Nox App Player действительно один из лучших эмуляторов Android, который поможет разработчикам тестировать приложения, а простым пользователям познакомиться с игрой перед загрузкой на реальное устройство.

Особенности программы:
Приложение эмулирует поведение придожений , а также внутри Nox App Player предустановлен каталог Google Play, который упрощает установку программ, игр и прочего контента.
Nox App Player поддерживает ввод не только с клавиатуры или мыши, но и с геймпадов и других игровых контроллеров, поэтому новый эмулятор отлично подойдет для геймеров.
Также в Nox App Player реализована продвинутая система мультизадачности, например: можно запустить две одинаковые игры в одном эмуляторе и соединить их локальным мультиплеером.
Nox App Player имеет довольно обширные настройки, начиная с расширения, количество процессоров и выделяемой памяти, заканчивая моделью и IMEI
Среди прочих особенностей Nox App Player стоит отметить поддержку всех современных процессоров Intel и AMD, корректную работу на Windows 10 и удобное изменение настроек эмулятора.


Что нового в версии:
https://ru.bignox.com/nox-app-player/archives/category/

1. Добавили функцию восстановления и диагностики эмулятора, некоторые из которых можно загрузить в правом верхнем углу — «Системные утилиты», чтобы загрузить соответствующий инструмент восстановления для помощи решения проблемы
2. Исправили ошибку удаления драйвера сетевой карты
3. Добавили кнопку для очистки кеша компонентов службы Google
4. Оптимизировали производительность

Nox App Player 6.0.9.0 (2018) PCNox App Player 6.0.9.0 (2018) PCNox App Player 6.0.9.0 (2018) PC


с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Nox App Player 6.0.9.0 (2018) PC оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий