Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Master PDF Editor 5.0.28 (2018) РС | + Portable

Master PDF Editor 5.0.28 (2018) РС | + Portable

полный обзор Master PDF Editor 5.0.28

Master PDF Editor 5.0.28 (2018) РС | + Portable

Версия программы: 5.0.28

Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лечение: в комплекте / не требуется
Тип лекарства: patch-bb2018




Описание:
Master PDF Editor - это программа, предназначенная для просмотра и редактирования документов в формате PDF. Приложение включает в себя удобные инструменты выделения текста и картинок на страницах, дает возможность легко перемещаться по документу при помощи оглавления, а также добавлять заметки и комментарии. Одним из важнейших преимуществ программы можно считать тот факт, что она позволяет работать с документами XPS. Обычно подобными функциями обладают только самые "продвинутые" решения подобного рода.

Основные возможности:
Создание документов PDF
Редактирование файлов PDF
Просмотр PDF
Шифрование PDF
Поддержка xps
Добавление или удаление страниц.
Редакирование текста.
Импорт или экспорт страниц в bmp, jpg, png, tiff
Поддержка DjVu.

Это основные перечисленные характеристики, безусловно далеко не все, диапазон действий данного редактора весьма значителен. Но, надо понимать и другое, что чем навороченей приложение, тем более сложнее его освоить, и что бы там не говорилось в представленном анонсе самой программы, о его простоте освоения для новичков, все это, очень и очень относительно, поковыряться в любом случае придется.

Интерфейс Master PDF Editor не "перегружен" элементами сомнительной полезности, интуитивен и прост. К сожалению, открывать документы можно только при помощи файлового менеджера, более привычное "перетаскивание" не поддерживается. Зато в программе есть встроенный конвертер и очень удобный менеджер объектов с функциями сортировки. Также редактор дает возможность "извлекать" отдельные страницы из документов и сохранять отдельно. Последняя операция осуществляется буквально в два клика. Из прочих возможностей Master PDF Editor можно выделить добавление закладок, просмотр свойств документа и привычные функции "Копировать", "Вырезать", "Вставить". В процессе работы приложение использует минимум системных ресурсов.

Master PDF Editor 5.0.28 (2018) РС | + PortableMaster PDF Editor 5.0.28 (2018) РС | + PortableMaster PDF Editor 5.0.28 (2018) РС | + Portable


с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Master PDF Editor 5.0.28 (2018) РС | + Portable оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий