Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Insofta Cover Commander 5.6.0 (2018) PC | RePack & Portable by elchupacabra

Insofta Cover Commander 5.6.0 (2018) PC | RePack & Portable by elchupacabra

полный обзор Insofta Cover Commander

Insofta Cover Commander 5.6.0 (2018) PC | RePack & Portable by elchupacabra

Версия программы: 5.6.0
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется



Описание:
Не важно что в коробке, люди не придают этому значения, если коробка не имеет привлекательного вида. Хорошая упаковка несёт в себе сообщение, что продукт достоин их внимания... и денег.

Insofta Cover Commander позволяет создавать профессиональные виртуальные коробки, книги, DVD-коробки, руководства, CD-диски, скриншоты. Всего несколько щелчков мыши все что нужно для выполнения этой работы. Исчерпывающие настройки освещения, камеры, тени, отражения позволяют вам создать изображение любого уровня сложности и увидеть готовый результат в реальном времени в окне предпросмотра. Мастер создания нового проекта выполнит всю "грязную" работу за вас, так что вы сможете сосредоточиться на содержании вашего проекта.



Основные функции программы:
3D модели: коробка, коробка с диском, диск, скриншот, закруглённый скриншот, книга, тонкая книга, руководство, коробка в стиле Vista, пластиковая карта, блокнот, монитор, телевизор, iPhone 5s/5c, iPad, iPad с обложкой, Blu-ray коробка, Blu-ray коробка с диском, коробка DVD, коробка DVD с диском, коробка CD, коробка CD с диском.
Вы можете получить готовое изображение упаковки в несколько щелчков мыши.
Работа в пакетном режиме для автоматической обработки нескольких проектов поможет в создании интернет-магазинов, каталогов и т.д.
Возможность сохранить готовое изображение с прозрачным фоном и использовать его в сложных дизайнах сайта или публикации.
Возможность сохранить настройки света, камеры, тени, отражения под уникальным именем и использовать сохраненный шаблон в других проектах.
Вы можете установить точный размер (до 4000x4000 пикселов) и отступы в готовом изображении.
Анимированная коробка, скриншот привлекут ещё больше внимания к вашим продуктам.
Не платите больше чем на самом деле стоит работа по созданию великолепных упаковок. Создавайте новые упаковки не платя за них!
Особенности версии:
Совмещённые в одном дистрибутиве установка программы или распаковка портативной (PortableApps формат) версии
Не требует регистрации (ключ)
Язык интерфейса русский (подправленный CheshireCat) / английский
Подхватывает внешний файл настроек settings.reg (если находится рядом с инсталлятором)

Примечание!!! Во время установки будет предложено посетить сайт автора репака. Снимаем галочку по желанию.

Insofta Cover Commander 5.6.0 (2018) PC | RePack & Portable by elchupacabraInsofta Cover Commander 5.6.0 (2018) PC | RePack & Portable by elchupacabraInsofta Cover Commander 5.6.0 (2018) PC | RePack & Portable by elchupacabra


с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Insofta Cover Commander 5.6.0 (2018) PC | RePack & Portable by elchupacabra оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий