Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » iSkysoft iMedia Converter Deluxe 10.3.2 (2018) PC

iSkysoft iMedia Converter Deluxe 10.3.2 (2018) PC

полный обзор iSkysoft iMedia

iSkysoft iMedia Converter Deluxe 10.3.2 (2018) PC

Версия программы: 10.3.2
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: замена файлов

Системные требования:
• Windows 10 / 8 / 7 / XP / Vista
• Процессор: > 750 МГц процессор Intel или AMD
• Свободное место на жестком диске: 100 МБ или больше
• ОЗУ: 256 МБ или выше

Описание:
Универсальное решение для работы с видео, DVD и аудио файлами. iSkysoft iMedia Converter Deluxe позволяет конвертировать видео / аудио файлы, записывать DVD-диски, записывать и редактировать видео, загружать онлайн-потоковое видео и передачи файлов на портативные устройства. Программа поддерживает конвертирование любого видео или аудиоформата, включая MP4, MKV, WMV, MTS, M4V (поддерживается DRM), MOV, MP3 и т.д., поддерживает более 150 форматов. ISkysoft iMedia Converter Deluxe для Windows оснащается технологией преобразования Lossless Conversion, которая не только обеспечивает качество выходного видео, но и ускоряет скорость конвертирования.

Основные возможности:
• Конверсия без потерь при ускоренной скорости 90X
iSkysoft iMedia Converter оснащается технологией преобразования Lossless Conversion, которая обеспечивает качество выходного видео и ускоряет скорость конвертирования. Чтобы активировать функцию «Высокоскоростное преобразование», вы можете легко щелкнуть значок «Молния» в левом нижнем углу основного интерфейса.

• Легко конвертировать видео в любой формат
Конвертировать в более чем 150 видео и аудио форматов, даже непосредственно в формат веб-видео или вашу модель мобильного устройства. Deluxe Video Converter поддерживает конвертирование любого видео или аудиоформата, включая MP4, MKV, WMV, MTS, M4V (поддерживается DRM), MOV, MP3 и т.д., также преобразует видео 4K / HD, например HD 1080P и HD 720P, с сохранением качества. Преобразование в пакетном режиме.

• Преобразование онлайн-видео в один клик
Загрузка, запись и конвертирование любого потокового видео с YouTube, Vimeo, Facebook, Vevo и других популярных веб-сервисов.

• Редактирование и улучшение
Благодаря встроенному видеоредактору, позволяет обрезать, поворачивать видео, кроме того, вы можете добавлять субтитры, водяные знаки, метаданные и специальные эффекты для видео.

• Передача видео на устройства
Программа предлагает Вам самый простой способ перенести сконвертированное видео или аудио файлы для ваших мобильных устройств с помощью USB-кабеля, включая iPhone 8/х, iPad и iPod, Samsung и других Android телефонов и планшетов, так что вы можете наслаждаться любимыми видео в любое время.

• Создайте свой собственный DVD
iSkysoft iMedia Converter Deluxe позволяет записывать медиафайлы на DVD-диск (включая Blu-ray ), создавать резервные копии вашего DVD или конвертировать DVD-файлы в любой формат для личного использования.

• Дополнительные инструменты
Для лучшего опыта работы с iSkysoft iMedia Converter Deluxe для Windows, вы можете в полной мере воспользоваться этими полезными инструментами для вашего удобства:
• Add/Edit Metadata Info (Добавить / редактировать информацию о метаданных)
• VR Converter
• GIF Maker
• Capture Screen
Процедура лечения:
1. Установить программу, не запускать.
По умолчанию программа устанавливается:
- 32-бит: C:Program FilesiSkysoftiMedia Converter Deluxe
- 64-бит: C:Program Files (x86)iSkysoftiMedia Converter Deluxe

2. Копировать из папки Crack файл iMedia Converter Deluxe.exe в каталог установленной программы, с заменой.
3. Копировать из папки RUS папку Languages в каталог установленной программы, с заменой.
4. Запустить iSkysoft iMedia Converter, в настройках выбрать русский и перезапустить программу:

Preferences- > General -> Language -> Русский -> OK

iSkysoft iMedia Converter Deluxe 10.3.2 (2018) PCiSkysoft iMedia Converter Deluxe 10.3.2 (2018) PCiSkysoft iMedia Converter Deluxe 10.3.2 (2018) PC


с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания iSkysoft iMedia Converter Deluxe 10.3.2 (2018) PC оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий