Advanced Uninstaller PRO 12.23 (2018) РС

полный обзор Advanced Uninstaller PRO

Advanced Uninstaller PRO 12.23 (2018) РС

Год выпуска: 2018
Версия: 12.23
Язык интерфейса: Русский, Английский и др.
Лечение: патч
Системные требования:
Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 32/64-bit

Описание:
Advanced Uninstaller PRO 12 - быстро и полностью деинсталирует программы, используя простой и понятный интерфейс.
Отслеживает все изменения, выполняемые на компьютере в процессе установки программного обеспечения, и таким образом, при деинсталяции она устраняет все внесенные изменения, что позволяет "избавиться" от установленных приложений без оставшихся следов.
Кроме того, Advanced Uninstaller Pro также может удалить и множество других элементов, с которыми не справляются обычные деинсталяторы.
Эта утилита может восстановить или удалить нерабочие записи реестра, очистить нефункционирующие ярлыки меню Пуск, удалить панели инструментов (тулбары) и плагины в браузерах, удалить шрифты, отменить запуск программ в системном трее и др.
Более того, Advanced Uninstaller Pro помогает сохранить конфиденциальность пользователей и при работе в интернете, очищая кэш просмотренных страниц и историю открытых документов.
Функционал приложения достаточно разнообразен и содержит все необходимые инструменты для полного управления установленными приложениями и сохранения системы компьютера от замусорения.
Интерфейс программы прост и понятен, что не составит труда освоить ее даже неопытным пользователям.





Дополнительная информация:

Имеется функция поиска приложения по ключевому слову. Advanced Uninstaller PRO автоматически обнаруживает неисправные ключи реестра и полностью удаляет их по вашему разрешению. Возможно ручное удаление записей об установленных программах из системного реестра. Это простое в использовании приложение заставляет Ваш компьютер работать более эффективно, удаляя программное обеспечение и файлы, которые остались после удаления программного обеспечения и Вы их больше не используете. Кроме того, программа выполняет очистку деятельности, что делает Ваш компьютер более безопасным.
Функция Startup Manager предоставляет Вам контроль над программами, которые автоматически запускаются с Windows и показывает Вам подробную информацию о каждой из них, включая рекомендации о том, что программа делает и должны ли Вы отключить её. Advanced Uninstaller PRO включает в себя огромную базу данных, содержащую описания программ запуска, давая Вам возможность проанализировать различие между основными компонентами Windows, которые Вы хотите сохранить и опасных программ, шпионских модулей, которые Вы хотите удалить.
Чтобы сохранить Вашу конфиденциальность, функция Cleaner может безопасно удалить список интернет-страниц, которые Вы посетили, веб-адреса, которые Вы ввели, Интернет-cookies, которые были записаны на жестком диске при посещении веб-сайтов, недавно открытых файлов, списки для более чем 100 приложений, в том числе Microsoft Office, Windows Media Player, ICQ, MSN, WinZip, RealPlayer, Kazaa, и т. д.
Advanced Uninstaller PRO позволяет легко удалить все поврежденные ярлыки меню "Пуск", чтобы скрыть или отобразить их в любое время. Программа может найти и удалить временные файлы, оставленные Windows, Internet Explorer и другими приложениями.
Новая версия также содержит мощный очиститель реестра, функцию дефрагментации и оптимизации, которые помогут Вам сохранить копию реестра быстро, чисто, легко и доступно для всех программ. Существует также утилита для резервирования реестра, которая позволяет легко создавать резервные копии и восстановление этого важного компонента.

Процедура лечения:

1. Установите программу "Advanced Uninstaller Pro12.23.exe" и выйдите из неё.
2. Отключите антивирус, иначе патч отправится в карантин.
3. Убедитесь в Диспетчере задач, что программа не запущена.
4. Скопируйте патч "Patch-Advanced Uninstaller PRO.12.x.exe" в директорию установленной программы и запустите.
5. Закройте окно патча.
6. Запустите программу и в настройках снимите галочку "Автоматически проверять обновления".
Программа готова к работе, пользуйтесь.

Advanced Uninstaller PRO 12.23 (2018) РСAdvanced Uninstaller PRO 12.23 (2018) РСAdvanced Uninstaller PRO 12.23 (2018) РС


с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Advanced Uninstaller PRO 12.23 (2018) РС оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий