Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Adobe Photoshop CC 2019 v20.0 Multilingual (2018) PC | by m0nkrus

Adobe Photoshop CC 2019 v20.0 Multilingual (2018) PC | by m0nkrus

полный обзор Adobe Photoshop CC 2019

Adobe Photoshop CC 2019 v20.0 Multilingual (2018) PC | by m0nkrus

Год выпуска: 2018
Версия: CC 2019 (20.0.0.24)
Адрес оф. сайта: Аdobe
Автор сборки: by m0nkrus
Язык интерфейса: Русский, Английский и др.
Лечение: Вылечено
Системные требования:
• 64-битная версия Microsoft Windows 7 с SP1 или Windows 10 (версия 1709 или более поздняя)
• Microsoft Internet Explorer 11 или выше
• Процессор Intel Core 2 или AMD Athlon 64; 2 ГГц или более быстрый
• 2 ГБ ОЗУ (рекомендуется 8 ГБ)
• 3,1 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки 64-разрядной версии; во время установки требуется дополнительное свободное пространство (не устанавливается на диск, где используется файловая система с чувствительностью к регистру символов)
• Монитор с разрешением 1024x768 (рекомендуется 1280x800), поддержкой 16-битного цвета, а также 512 МБ видеопамяти (рекомендуется 2 ГБ)
• Система с поддержкой OpenGL 2.0

Описание:
Adobe Photoshop CC 2019 - это комплексное решение для профессиональной обработки цифровых изображений,
которое содержит самые современные инструменты для работы с изображениями и новые возможности для реализации творческих идей, которые позволяют значительно повысить производительность.
Редактируйте изображения с исключительной точностью, используйте новые интуитивно понятные инструменты и рабочие процессы для создания трехмерной графики, двухмерных проектов, а также фильмов.

Adobe Photoshop CC 2019 входит в состав Creative Cloud.
Поэтому его пользователям доступны все последние обновления, а доступ к новым версиям предоставляется с момента их выпуска.
Возможности публикации в облаке позволяют систематизировать свои файлы на нескольких компьютерах.
Благодаря интеграции с Behance можно обмениваться своими проектами с другими пользователями прямо из программы Adobe Photoshop CC 2019 и моментально получать отзывы о своей работе от дизайнеров со всего мира.





Преимущества Adobe Photoshop CC 2019:

Обновленные заливки с учетом содержимого
Выбирайте пиксели, которые требуется использовать в заливках с помощью новой специализированной рабочей среды, а также поворачивайте, масштабируйте и отражайте исходные пиксели благодаря технологии Adobe Sensei. Можно даже создавать заливки на отдельных слоях, чтобы сохранять исходные изображения.

Инструмент «Кадр» для простой маскировки
Превращайте фигуры и текст в кадры, которые можно использовать в качестве заполнителей или применять к ним заливку изображением. С легкостью заменяйте изображения, перетаскивая их в кадр; новое изображение автоматически масштабируется по размеру.

Отмена нескольких действий
Используйте сочетание клавиш CMD-Z для отмены нескольких действий — так же, как в других приложениях Creative Cloud.

Повышение удобства использования
Теперь можно скрыть контрольную точку, дважды щелкнуть холст, чтобы начать редактировать текст, а также быстро обрезать, преобразовывать, размещать и вводить текст с помощью функции автофиксации. Кроме того, Photoshop по умолчанию пропорционально преобразует слои текста и пикселей и затрудняет случайное перемещение панелей.

Предварительный просмотр режима наложения в реальном времени
Больше не нужно догадываться, какой режим наложения использовать. Просто прокрутите различные параметры, чтобы просмотреть, как они выглядят на изображении.

Режим симметрии
Применяйте мазки кисти с идеальной симметрией — даже на кривых. Режим симметрии позволяет определить ось или оси, а затем выбрать стили, например круговой, радиальный, спиральный или «мандала».

Цветовой круг
Визуализация цветового спектра позволяет с легкостью выбрать дополнительные цвета.

Главный экран
Быстрее создавайте проекты с помощью главного экрана Photoshop. К нему можно получить доступ в любое время, чтобы узнать о новых функциях, просмотреть учебные материалы или перейти к открытым документам.

Улучшенное обучение в приложении
Используйте собственные ресурсы при работе с учебными руководствами, чтобы получить желаемый результат за меньшее время.

Основные запросы пользователей
Ваши идеи, наше воплощение. Теперь можно распределять расстояние между объектами, вводить простые математические операции в поля числовых значений, просматривать окончание длинных имен слоев, а также находить японские шрифты с помощью функций «Подбор шрифта» и «Сходство шрифтов».

Настройка размера пользовательского интерфейса
Более точное масштабирование пользовательского интерфейса Photoshop позволяет настраивать его независимо от других приложений и просматривать шрифт в нужном размере.

Улучшенное меню «Экспортировать как»
Меню «Экспортировать как» загружается быстрее и обеспечивает доступ к оптимизированному интерфейсу для удобной работы. Кроме того, с его помощью можно просматривать несколько монтажных областей одновременно.

И многое другое
Прочие обновления и улучшения: функция для отражения холста по горизонтали, режим текста Lorem Ipsum для быстрого размещения образца текста, а также настраиваемые сочетания клавиш для рабочей среды «Выделение и маскирование».

Список внесенных изменений:

Что изменено автором сборки:

- Сборка собрана на базе автономного инсталлера Adobe версии 4.7.0.55, недоступного широкой публике.
- Оригинальный инсталлер программы существенно переработан и оптимизирован. В частности доступен выбор пути установки и языка интерфейса программы.
- Из инсталлера за исключением необходимого минимума вырезан модуль Adobe Creative Cloud, устанавливаемый оригинальным установщиком в обязательном порядке.
- Из инсталлера за исключением необходимого минимума вырезан модуль Adobe Desktop Common, устанавливаемый оригинальным установщиком в обязательном порядке.
- В меню выбора языка интерфейса устанавливаемой программы исправлено ложное указание на поддержку дополнительных шести языков.
- Программа уже пролечена. Можно пользоваться сразу после установки.

FAQ:

Вопрос: Существует ли редакция данной версии программы, работающая на 32-битных ОС, на Windows 8.x или Windows 10 выпуска младше 1709?
Ответ: Увы, 32-битноая версия Photoshop в линейке Adobe CC 2019 отсутствует. Как и отсутствует поддержка ряда операционных систем, на которых данный продукт ранее работал. Вам придется довольствоваться Photoshop CC 2018.

Вопрос: На начальном этапе установки высветилась ошибка "The Installation can not continue as the installer file may be damaged. Download the installer file again". Что делать?
Ответ: При включенном Интернете запустите установку файлом Set-up.exe, что в папке Adobe CC 2019, подождите, пока вам не будет предложено подключиться к сервису Adobe Creative Cloud, используя ваш Adobe ID, после чего прервите установку. Запустите установку вновь, но уже файлом autoplay.exe - проблема должна исчезнуть. Если и после этого проблема сохранилась, то актуализируйте на своем компьютере системную дату.

Вопрос: В процессе установки у меня не нажимается кнопка "Продолжить" (Continue). Как быть?
Ответ: Для работы инсталлера необходимо наличие в системе Internet Explorer версии 11 или выше. Установите или обновите данный продукт, чтобы привести систему в соответствие с требованиями инсталлера.

Вопрос: Сразу после нажатия кнопки "Установить" (Install) мое интернет-соединение блокируется. Так и должно быть?
Ответ: Ваше интернет-соединение будет блокировано ровно 10 секунд. Это необходимая для установки процедура.

Вопрос: У меня затык при установке вспомогательного модуля Visual C++ 2015 Redistributable, а на другом компе уже при запуске программы высветилась ошибка, связанная с файлом api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll. Как быть?
Ответ:Установите обновление Windows под номером KB3118401 или воспользуйтесь средством "Устранение проблем, препятствующих установке или удалению программ".

Вопрос: При запуске программы высветилась ошибка, связанная с файлом D3DCOMPILER_47.dll. Что делать?
Ответ: Установите обновление Windows под номером KB4019990.

Вопрос: При запуске программы у меня появляется недоделанное окно с вечно крутящейся иконкой загрузки. Что делать?
Ответ: В качестве разового решения рекомендую сбросить рабочую среду в меню "Окно->Рабочая среда->Сбросить ..." (Window->Workspace->Reset ...). В качестве постоянного решения советую запретить программе подгружать панели расширений в меню "Редактирование->Настройки->Внешние модули...->Загрузить панели расширения" (Edit->Preferences->Plug-ins...->Load Extension Panels).

Вопрос: Установка не была завершена из-за непонятной ошибки. Что делать?
Ответ: Рекомендую ознакомиться с логом установки. Он находится в папке C:Program Files (x86)Common FilesAdobeInstallers. Возможно здесь вы получите более подробную информацию о проблеме и способе ее устранения.

Вопрос: Что с лекарствами для данной версии программы?
Ответ: Все лекарства, служившие нам верой и правдой в предыдущих релизах, к текущей версии программы неприменимы. Народными умельцами "на живую нитку" склепан пропатченный файл Photoshop.exe. Пролеченный файл встроен мной в установщик, так что вам ничего для лечения делать не требуется. Но сразу хочу предупредить, лекарство еще сырое - могут вылезать различные баги! На всякий случай оригинальный файл сохранен под именем Photoshop.bak. Для его восстановление замените расширение .bak на .exe с заменой имеющегося пропатченного файла.

Вопрос: Я хочу иметь Photoshop CC 2019 сразу с двумя или более языками интерфейса с возможностью их штатного переключения. Это можно реализовать?
Ответ: Инициируйте повторную установку программы на другом языке прямо поверх уже установленной. После этого станет доступно изменение языка интерфейса при помощи штатного переключателя в меню "Редактирование->Настройки->Интерфейс...->Язык интерфейса" (Edit->Preferences->Interface...->UI Language).

Размер образа и CRC:

Размер образа: 1,73 ГБ (1 859 133 440 байт)
MD5-сумма образа: 97e50e912d3a1fb8b4820ecd6aea16b8
SHA1-сумма образа: 3bf52d0922a833b3651d37ace6fd375a75b70d4d

Adobe Photoshop CC 2019 v20.0 Multilingual (2018) PC | by m0nkrusAdobe Photoshop CC 2019 v20.0 Multilingual (2018) PC | by m0nkrusAdobe Photoshop CC 2019 v20.0 Multilingual (2018) PC | by m0nkrus


с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Adobe Photoshop CC 2019 v20.0 Multilingual (2018) PC | by m0nkrus оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий