Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Графика » TechSmith SnagIt 11.1.0 Build 248 (2012) + RePack + Portable

TechSmith SnagIt 11.1.0 Build 248 (2012) + RePack + Portable

полный обзор TechSmith SnagIt 11.1.0

TechSmith SnagIt 11.1.0 Build 248 (2012) + RePack + Portable


Название программы: Techsmith Snagit
Версия программы: 11.1.0.248
Адрес официального сайта: TechSmith
Язык интерфейса: Мульти / Русский
Лечение: присутствует / вылечено

Системные требования:
Windows XP SP2, Vista, Windows 7, or Windows 8
.NET 4.0 or later required for video
2.4 GHz single core processor
1 GB of RAM (2 GB required for video)
125 MB of free hard disk space

Описание:
SnagIt предлагает неограниченные возможности для захвата изображений - экран целиком, одно или сразу несколько окон и графических объектов (значки, экранные кнопки, панели, меню и т.д.), области произвольной или сложной формы (многоугольник, эллипс, прямоугольник со скругленными углами), полноэкранные окна DOS-программ и окна приложений DirectX (игры, видеопроигрыватели), Программа может получать изображения со сканеров или цифровых камер с интерфейсом TWAIN, захватывать фоновый рисунок рабочего стола Windows и содержимое буфера обмена, а также импортировать значки из EXE-файлов и библиотек DLL.

Возможности программы:

Захват окна с полосами прокрутки
Разработчики SnagIt реализовали поистине бесценную функцию – захват окон и экранных объектов с полосами прокрутки. Допустим, вам нужен снимок окна, содержимое которого не умещается на экране при всем желании. Что делать в такой ситуации? Только фотографировать его по частям и склеивать фрагменты в графическом редакторе. А что предлагает SnagIt? Да очень просто – выбираете в качестве источника изображения нужный тип экранного объекта с прокруткой, инициализируете захват, прокручиваете содержимое окна или ждете, пока программа сделает это самостоятельно, и получаете готовую картинку.

Захват текста
Вы можете извлечь текст диалогового окна, который не поддается операции копирования, или сформировать текстовый список файлов, отображаемых в окне Проводника Windows.

Автоматическая обработка и сохранение снимков
SnagIt может автоматически обработать полученный снимок экрана с помощью встроенных фильтров, позволяющих изменить размеры и масштаб изображения, установить нужную глубину цвета, выполнить цветокоррекцию, добавить рамку, тени, водяные знаки, заголовок, и эффекты обрезки краев. Программа также позволяет автоматически переслать обработанное изображение в буфер обмена, на принтер, в выбранное приложение, отправить его по электронной почте или с помощью программы мгновенного обмена сообщениями, а также же сохранить в файл заданного формата, причем имя файла формируется на основе настраиваемых шаблонов.

Создаваемые профили
Управлением параметрами захвата, обработки и вывода экранных снимков осуществляется с помощью профилей настройки SnagIt. Вы можете создать несколько различных профилей для быстрого захвата, или же выбирать нужный профиль с помощью всплывающей панели SnagIt OneClick или главного окна программы. В большинстве случаев SnagIt позволяет полностью автоматизировать процесс подготовки снимков экрана – вам достаточно выбрать профиль, содержащий требуемые параметры захвата, обработки и сохранения снимков, и выполнить захват изображения или нужного объекта– все остальное программа сделает за вас.

Встроенный растровый редактор SnagIt Editor
Наложение форматированного текста - цвет, шрифт, прозрачность, объемная тень.
Обработка изображения - вращение, обрезка, масштабирование.
Кисти, штампы, распылители, карандаши, линии, стрелки, геометрические фигуры, пипетка для захвата цветов, фигурное выделение областей изображения.
Более 50 уровней отмены действий.
Запись готового изображения в файл, копирование в буфер обмена, отправка на печать или по по электронной почте.

Встроенный векторный редактор SnagIt Studio
Добавление пояснений, комментариев, фигурных выносок и надписей, штампов, стрелок, значков, соединительных линий и т.д. с помощью библиотеки готовых векторных элементов. Содержит функции выравнивания, размещения, изменения размеров, поворота, заливки и других операций над объектами.

Встроенный каталог изображений SnagIt Catalog Browser
Помимо быстрого просмотра также может применяться для выполнения групповых и пакетных переименований/преобразований файлов с использованием шаблонов имен и встроенных фильтров SnagIt (изменение размеров, обрезка, поворот, изменение глубины и коррекция цветов, добавление рамки, водяных знаков, фона и т.д.). Кроме того, содержит мощные средства для создания web-галерей изображений.

Подключаемые модули SnagIt и встроенный COM-сервер
Подключаемые модули для браузеров Internet Explorer и Firefox, а также для программ Microsoft Word, PowerPoint, Excel, Microsoft Outlook и Adobe FrameMaker обеспечивают быстрый и удобный захват и вставку изображений непосредственно в приложениях. Встроенные COM-сервер позволяет управлять работой программы SnagIt с помощью сценариев Visual Basic и VB , а также из приложений Visual C++.

Что нового в версии:

Added system audio recording.
Added Video COM support.
Updated the look of Snagit Editor's toolbars and added a File tab.
Resolved the DLL Preloading Vulnerability due to Snagit loading libraries with elevated privileges.
Fixed a scrolling bug in Firefox that results in a corrupt image if Firefox's zoom setting is set to anything but 100%.
Fixed a bug where Snagit failed to capture a web page's URL in Chrome.
Fixed a video recording bug that resulted in green ghosting when attempting to record the taskbar.
Fixed a bug where Snagit activated a webcam on start up.
Fixed a bug where the second arrow added to a line does not match the first arrow.

Особенности RePack'a:

1. Не требует регистрации (зарегистрировано серийным номером).
2. Удалены включённые в дистрибутив библиотеки Microsoft Visual C++ 2008-2010 (уже должны быть в каждой системе) и словари en-GB, DE, FR (оставлены en_US).
3. Четыре варианта установки (в зависимости от ключа): с русификатором от Kastaneda (ручная/автоматическая), английский интерфейс (ручная/автоматическая).
4. Несколько твиков: отключено авто обновление, отключён Совет дня, отключено предложение онлайн регистрации.
5. Если рядом с инсталлятором находится файл settings.reg, его содержимое автоматически интегрируется в реестр (в архиве пустышка)

Специально для сайта Torrent-Windows.net

Скриншоты:
TechSmith SnagIt 11.1.0 Build 248 (2012) + RePack + Portable TechSmith SnagIt 11.1.0 Build 248 (2012) + RePack + Portable TechSmith SnagIt 11.1.0 Build 248 (2012) + RePack + Portable TechSmith SnagIt 11.1.0 Build 248 (2012) + RePack + Portable







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания TechSmith SnagIt 11.1.0 Build 248 (2012) + RePack + Portable оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий