Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Графика » ФотоШОУ v4.0 Final + Portable (2012) Русский

ФотоШОУ v4.0 Final + Portable (2012) Русский

полный обзор ФотоШОУ v4.0 Final +

ФотоШОУ v4.0 Final + Portable (2012) Русский


Год/Дата Выпуска: 2012
Версия: v4.0
Разработчик: © 2012 AMS Software
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Вылечено

Системные требования:
Windows 2000, XP, Vista и Windows 7
CPU 1GHz, 512 Mb RAM

ФотоШОУ — это новая программа для создания музыкальных слайд-шоу с красивыми эффектами переходов. Позволяет добавлять неограниченное число фотографий, вставлять подписи и титры, использовать темы оформления и многое другое. Подготовленные слайд-шоу можно сохранить в виде EXE-файла, скринсейвера или видео, в том числе HD-качества. «ФотоШОУ» отличается удобным интерфейсом и лёгкостью в освоении.
Программа «ФотоШОУ» даёт возможность сделать увлекательный мультимедийный альбом из любых фотографий. Множество опций, десятки разнообразных эффектов и индивидуальные настройки каждого слайда откроют новые горизонты для вашего творчества. «ФотоШОУ» идеально подходит для превращения фотографий в музыкальные видеоролики, создания фото-презентаций продукции и даже мультимедийных открыток.
Готовое слайд-шоу можно конвертировать в видео различных форматов — для публикации в Интернет (YouTube, RuTube, ВКонтакте), просмотра на мобильных устройствах (PSP, смартфонах, коммуникаторах), а также в HD-формат для зрелищного просмотра на экранах большого размера.
«ФотоШОУ» включает уникальную функцию виртуального экрана, позволяющую ярко и необычно оформить ваше слайд-шоу. При этом фотографии будут появляться на экране виртуального кинотеатра, телевизора или рекламного щита. Данная возможность позволяет также создавать удивительные видео открытки из ваших фото.

Эффекты переходов
• Десятки традиционных и оригинальных эффектов переходов придадут вашему слайд-шоу особую выразительность. Вы можете использовать как классические переходы, например, растворение, так и современные - перелистывание, свёртывание, звёзды...

Музыкальное шоу!
• Создавайте яркие музыкальные слайд-шоу - динамичные или романтичные! Программа поддерживает добавление неограниченного числа музыкальных файлов MP3, WAV, WMA. При помощи фоновой мызыки вы сможете придать вашему слайд-шоу особое настроение...

Видео слайд-шоу
• Конвертируйте ваше слайд-шоу из фотографий на видео! Программа поддерживает все популярные кодеки, включая DivX, MPEG4, H.264, 3GP и др. ФотоШОУ включает готовые настройки для любых целей - от простого видео для телефона до full HD высшего качества...

Мобильное шоу
• Создавайте эффектные слайд-шоу для мобильных устройств - смартфонов, коммуникаторов, iPhone, iPod, PSP, плееров и т.п. Музыкальное слайд-шоу на мобильном - это отличный способ показать свои фотографии. Поддерживаются большинство современных телефонов!

Виртуальный экран
• Уникальная функция ФотоШОУ - виртуальный экран. Показывайте ваше слайд-шоу на экране виртуального телевизора или монитора, на листе бумаги, на рекламном щите или даже в кинотеатре. Удивите ваших друзей оригинальным слайд-шоу. Такого ещё не было!

Покажите всем!
• ФотоШОУ позволяет конвертировать видео слайд-шоу в форматы, оптимальные для загрузки на видеохостинги и социальные сети. Теперь вы с лёгкостью сможете разместить ваше слайд-шоу на YouTube, RuTube, ВКонтакте, MySpace и других популярных сайтах!
• Программа для создания слайд-шоу включает также готовый набор шаблонов слайдов, в том числе титров и фоновых изображений. С ними ваш фото фильм станет ещё интереснее!

Создавайте незабываемые слайд-шоу высокого качества всего за несколько минут!

Специально для сайта Torrent-Windows.net

Скриншоты:
ФотоШОУ v4.0 Final + Portable (2012) Русский ФотоШОУ v4.0 Final + Portable (2012) Русский ФотоШОУ v4.0 Final + Portable (2012) Русский ФотоШОУ v4.0 Final + Portable (2012) Русский







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания ФотоШОУ v4.0 Final + Portable (2012) Русский оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (2)

  1. sofilen
    sofilen
    25 декабря 2012 17:53
    Присоединяюсь. На сегодняшний день самая простая, с большим функционалом, не чего лишнего.
    0 0
  2. kanzz0r
    kanzz0r
    3 декабря 2012 17:50
    Хорошая программка, фотки в кучу и родственникам в красивом виде показывать... Спасибо.
    0 0
Добавить комментарий