Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Графика » Uconomix uMark Professional v4.0 Final + Portable (2013) Русский присутствует

Uconomix uMark Professional v4.0 Final + Portable (2013) Русский присутствует

полный обзор Uconomix uMark

Uconomix uMark Professional v4.0 Final + Portable (2013) Русский присутствует


Год/Дата Выпуска: 2013
Версия: v4.0
Разработчик: © 2005-2013 Uconomix Technologies Private Limited. All rights reserved.
Разрядность: 32bit,64bit
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует

Системные требования:
Windows XP / Vista / Windows 7 / Windows 8

Uconomix uMark Professional - программы для защиты цифровых изображений наложением на них видимых водяных знаков. В uMark 4 добавлено много новых функций, которые делают изображения водяных знаков производящими еще большее впечатление. В новой версии так же исправлены ошибки предыдущих версий и обновлен пользовательский интерфейс.

В uMark 4 можно изменять расположение водяного знака, устанавливать размер и вид шрифтов, выбирать цвет и прозрачность. В качестве водяного знака может быть использовано изображение, например, логотип компании. Кроме того, uMark может конвертировать, переименовывать или изменять размеры фотографий в обычном и пакетном режиме.

____________________________

Возможности:

• Добавление текстовых и графических водяных знаков
• Пакетная печать водяных знаков
• Полностью настраиваемые водяные знаки
• Расположение водяных знаков там, где вы хотите
• Добавление EXIF и других метаданных в качестве водяных знаков
• Сохранение водяных знаков для последующего использования
• Плитки водяных знаков для максимальной защиты
• Пакетное конвертирование, изменение размеров и переименование фотографий с uMark.

Дополнительно:
Изменение размера изображения водяных знаков
Теперь вы можете изменить размер изображений, которые вы хотите использовать в качестве водяного знака прямо в uMark. Вы можете изменить размер изображения двумя способами - пропорционально основному изображению или по абсолютной ширине и высоте.

Авто номера в водяных знаках
Текст водяного знака получил новый макрос - авто номера. Теперь вы можете добавить номер в качестве водяного знака и все изображения в серии будутпронумерованы. Вы можете выбрать стартовый номер, и количество цифр номера. Это еще не все: uMark даже вспомнит последний номер, добавленный в качестве водяного знака и в следующий раз, когда вы захотите добавить цифры на изображения, можно просто начать оттуда, где вы остановились в прошлый раз.

Формы в качестве водяных знаков
С uMark 4 вы можете добавить формы, такие как прямоугольники, эллипсы и многоугольники в качестве водяных знаков. Вы можете заполнить их одним цветом или градиентом. Как и в других типах водяных знаков, можно установить прозрачность, положение, поворот и размер формы. Формы могут иметь фиксированный размер, или могут быть установлены пропорционально размеру основной фотографии.

Водяные знаки QR кода
QR-коды - отличный способ быстро передать любую информацию на мобильное устройство. Большинство телефонов оснащены сканером QR кода. Вы можете добавить QR-коды, как водяные знаки. Наложите ваш URL в виде QR-кода на ваше фото, чтобы люди могли отметить его и быстро просмотреть на вашем сайте.

Эффекты изображения - границы и тени
В uMark 4 можно добавить границы к вашим изображениям, а также эффект тени, чтобы выделить ваши фотографии. Вы можете добавить водяные знаки даже на границе. Можно установить различные размеры границ со всех четырех сторон и установить цвет границы и тени.

Исправлены ошибки и обновлен пользовательский интерфейс

Поддерживаемые форматы: BMP, JPG, GIF, PNG, TIFF

Скриншоты:
Uconomix uMark Professional v4.0 Final + Portable (2013) Русский присутствует Uconomix uMark Professional v4.0 Final + Portable (2013) Русский присутствует Uconomix uMark Professional v4.0 Final + Portable (2013) Русский присутствует Uconomix uMark Professional v4.0 Final + Portable (2013) Русский присутствует







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Uconomix uMark Professional v4.0 Final + Portable (2013) Русский присутствует оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий