Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Графика » HDRsoft Photomatix Pro 5.0 Beta 7 (2013) Английский

HDRsoft Photomatix Pro 5.0 Beta 7 (2013) Английский

полный обзор HDRsoft Photomatix Pro

HDRsoft Photomatix Pro 5.0 Beta 7 (2013) Английский


Активация | Рег. код: Keymaker-CORE
Операционная система: Windows XP/Vista/Win 7/Win 8.
Язык интерфейса: Английский

Photomatix Pro — очень полезная программа для создания и редактирования HDR-изображений. Программа предоставляет возможность улучшить затемненные и слишком яркие участки изображения, сохранив детали картинки. Photomatix Pro содержит множество инструментов для улучшения снимков, в частности, для устранения шума, улучшения детализации, коррекции цветовой температуры, насыщенности цветов и других параметров. В программе также имеются средства для пакетной обработки изображений. Photomatix автоматически подберет наилучшие параметры изображений и уменьшит количество шума. Если же вам не понравится результат, то можно в ручном режиме настроить необходимые вам параметры.

Photomatix Pro может автоматически создавать HDR изображения (High Dynamic Range - изображение созданные путем многократного экспонирования с расширенным динамическим диапазоном - 32 бит), используя EXIF-информацию, записываемую камерой. Поддерживаются форматы TIFF, RGBE (.hdr), OpenEXR (.exr) и Floating Point, источником может быть файл HDR, JPEG, TIFF 24 и 48 бит. Программа может конвертировать RAW файлы с камер Canon, Nikon и Fuji в формат HDR.

С помощью инструментов Photomatix можно устранить затемненные и слишком яркие участки изображения, сохранив детали, устранить шумы, усилить детализацию, корректировать цветовую температуру, насыщенность цветов и другие параметры. Photomatix Pro содержит средства для пакетной обработки изображений.

Сделав несколько снимков с одной и той же точки, желательно со штатива, но с разной выдержкой, Вы можете объединить эти такие фотографии в картинку с высоким динамическим диапазоном (HDR) и получите возможность управлять светлыми и темными участками снимка и тем самым получите идеальное фото. Создать HDR-изображение можно при помощи программы. Photomatix Pro подберет наилучшие параметры изображений и уменьшит количество шума, если Вам не понравится результат, то можно в ручном режиме настроить необходимые Вам параметры.

С помощью Photomatix Pro удобно создавать HDR-панорамы и добиться высокого качества.

Некоторые возможности Photomatix Pro:
» Генерация HDR изображений из различных графических файлов
» Конвертация одного RAW файла в псевдо-HDR-изображение
» Инструмент тонового мапинга для вывода световых и теневых деталей
» Отображение HDR гистограммы
» Тоновый мапинг в пакетном режиме только HDR изображений
» Тоновый мапинг больших HDR файлов изображений
» Поддержка чтения и записи форматов HDR, EXR и Floating Point TIFF
» Использование четырех алгоритмов для смешивания экспозиции
» Автоматическое выравнивание изображений с помощью двух методов
» Предпросмотр и лупа для всех методов смешивания экспозиции
» Автоматическая пакетная обработка изображений
» Поддержка JPEG, TIFF, Radiance RGBE, OpenEXR, PNG, PSD и RAW файлов

Скриншоты:
HDRsoft Photomatix Pro 5.0 Beta 7 (2013) Английский HDRsoft Photomatix Pro 5.0 Beta 7 (2013) Английский







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания HDRsoft Photomatix Pro 5.0 Beta 7 (2013) Английский оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий