Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Графика » Ashampoo Snap 6.0.10 + Portable by Invictus (2013) Русский присутствует

Ashampoo Snap 6.0.10 + Portable by Invictus (2013) Русский присутствует

полный обзор Ashampoo Snap 6.0.10 +

Ashampoo Snap 6.0.10 + Portable by Invictus (2013) Русский присутствует


Версия программы: 6.0.10
Официальный сайт: Ashampoo GmbH & Co. KG
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: замена файлов

Системные требования:
• Windows® XP, Windows Vista®, Windows® 7, Windows® 8
• Графический адаптер: мин. разрешение 1024 x 768 и 16-битный High color (рекомендуется 32-битный) и мин. 64 МБ RAM.
• ОЗУ и пространство на диске: 256 МБ ОЗУ, 50 МБ пространства на жестком диске для файлов программы .

Описание:
Ashampoo Snap - утилита для создания скриншотов (снимков экрана), содержащая графический редактор и позволяющая применять различные эффекты к полученным изображениям: добавлять текст, тени; также предусмотрено неограниченное количество отмены действий, изменение размера. Обладает оригинальным и удобным пользовательским интерфейсом. Вы можете отправить моментальные снимки непосредственно через электронную почту при использовании встроенного инструмента отправки). Графическое редактирование еще никогда не было таким легким!
Snap 6 предлагает несколько режимов захвата, чтобы покрыть все возможные ситуации. Кроме как для вызовов различных режимов с помощью опциональных горячих клавиш, клавиатура больше ни для чего не нужна, т.к. большинство режимов вызываются простым движением мыши и кликом для начала/окончания процесса захвата.
Ashampoo Snap - это идеальное решение для быстрого снятия скриншотов. Тут есть всё необходимое для записи и документирования всего, что Вы видите на своём экране, в изображения или видео с поддержкой звука. Создавайте изображения, учебные пособия, скринкасты и презентации, или просто делитесь информацией с друзьями и коллегами - Snap это Ваш главный инструмент для связи мыслей и идей вместе.

Возможности программы:
- захват окон и контролеров, включая окна не прямоугольной формы;
- захват предопределенной области экрана с настройкой ширины и высоты;
- захват любой части экрана;
- выполнение нескольких захватов без перезапуска;
- автоматический мониторинг встроенной в Windows кнопки копирования экрана для быстрого и легкого захвата экрана;
- поддержка захвата эксклюзивного содержания на экране;
- наложение сглаженных теней на изображение окон и объектов скриншота;
- захват курсора мыши с использованием специальных эффектов;
- применение форменных эффектов (например, эффект разорванной бумаги);
- однокликовые функции для сохранения, стирания, хранения, копирования, печати и отправки по электронной почте;
- вырезание, обрезание или пикселизация выделенной части;
- повороты изображений;
- изменение размера изображений;
- неограниченные отмена и повтор действий;
- добавление текста на изображение с использованием шрифтов и цветов;
- рисование стрелок и форм на скриншоте для аннотаций или указателей;
- различные инструменты рисования на изображении, включая фломастер, ручка, ластик и т.д.;
- быстрые подсказки для пользователя при использовании программы;
- многоязычный интерфейс, включая русский язык.

Новое в Snap 6:
Наши разработчики сделали много серьёзных улучшений в сферах производительности, продуктивности и совместимости для быстрого, более гибкого продукта, который ускорит Вашу работу.
Производительность
Благодаря полной поддержки многоядерности и интеллектуальной балансировке загрузки, все изменения и эффекты в Snap появляются буквально на глазах.

Продуктивность
Меньше кликов, больше результатов. Благодаря нашим новым подсказкам, большинство операций теперь легко доступны, что избавляет Вас от необходимости продираться сквозь каскады модальных окон.

Применение в реальном времени и мгновенному просмотру
Теперь Вы можете видеть все изменения сразу, как только Вы их делаете. Не стесняйтесь пробовать различные настройки и представлять Вашу информацию стильно.

Всегда на безопасной стороне - перенастройка с лёгкостью
После того, как Вы добавили аннотации и иллюстрации, применённые ранее эффекты, могут стать неуместными. С Snap 6 всё перенастраиваемо. Не нравится тень, которую Вы только что добавили? Просто перенастройте её под свои нужды.

Палитра - выбирайте любой цвет
Большинство операций и эффектов позволяют Вам выбрать индивидуальные цвета. Тяжело добиться гармонии в цветовой палитре при ручном выборе цветов и поэтому Вы часто можете захотеть использовать одни и те же цвета в различных операциях. В Snap 6 появилась новая палитра цветов, которая работает в двух режимах - интегрированном и самостоятельном. В интегрированном режиме палитра позволяет Вам выбирать и повторно использовать любой из существующих на Вашем текущем изображении цветов. Самостоятельный режим идёт на шаг впереди и позволяет Вам выбрать любой из цветов на экране Вашего компьютера. Таким образом, Вы можете соблюсти баланс цветов не только в текущем редактируемом, но и с другими существующими изображениями. Вы даже можете экспортировать собранные цвета в цветовые профили, совместимые с Adobe Photoshop, или экспортировать их в PNG изображение в виде палитры для повторного использования.

Панель захвата - менее назойлива, более функциональна
Новая панель захвата использует меньше места и по умолчанию расположена справа-вверху Вашего экрана. Это уменьшает возможность нежелательной активации и лишнего отвлечения от повседневных дел. Более того, панель теперь имеет кнопку для переключения между одно- и много-кадровым захватом, а также кнопку вызова пипетки выбора цветов.

Захват видео
С Snap 6 Вы можете захватывать кадры с Вашей веб-камеры или применять эффект покадровой съёмки к записываемому видео, который очень полезен при съёмке учебных пособий.

Загрузка в сеть одним кликом - Ваш центр цифровых изображений
Никаких аккаунтов или логинов. Один клик и изображение загружается в сеть прямо из Snap 6, а Вы получаете ссылку для отправки Вашим друзьям. Вы также можете скачивать или обмениваться изображениями через электронную почту, Facebook, Twitter или Google+ прямо с сайта со ссылкой.
Совместимость

Полная поддержка 32-битных изображений с прозрачностью (RGBA)
Snap 6 теперь полностью поддерживает 32-битные изображения с прозрачностью во всех местах - инструменты, такие как Ластик и Размывающий карандаш теперь могут работать с альфа каналом.

Поддержка формата SNAPDOC v2 – просматривайте и редактируйте существующие документы
Если Вы сохраните Ваши документы в файлах SNAPDOC , Вы всегда сможете вернуться к ним позднее и сделать изменения в настройках тени и рамки или изменить аннотации и иллюстрации.

Улучшенная поддержка PDF
Snap 6 использует новую подсистему работы с PDF для загрузки и сохранения PDF документов, которая работает даже в Windows Server.

Процедура лечения:
1. Установить программу.
2. Скопировать файл "ash_inet2.dll" в папку с установленной программой с заменой.

Особенности сборки Portable:
- портативная версия
- лечение не требуется
- установка не требуется
- запускается с любого USB-носителя
- возможно ложное срабатывание антивируса на любые исполняемые файлы

Скриншоты:
Ashampoo Snap 6.0.10 + Portable by Invictus (2013) Русский присутствует Ashampoo Snap 6.0.10 + Portable by Invictus (2013) Русский присутствует Ashampoo Snap 6.0.10 + Portable by Invictus (2013) Русский присутствует Ashampoo Snap 6.0.10 + Portable by Invictus (2013) Русский присутствует







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Ashampoo Snap 6.0.10 + Portable by Invictus (2013) Русский присутствует оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. Oktopus
    Oktopus
    28 ноября 2013 20:00
    Установил, требует ввести ключ.
    0 0
Добавить комментарий