Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Графика » XnView SoftPack 11.10.13 RePack by wadimus [Multi/Ru]

XnView SoftPack 11.10.13 RePack by wadimus [Multi/Ru]

полный обзор XnView SoftPack 11.10.13

XnView SoftPack 11.10.13 RePack by wadimus [Multi/Ru]


Версия программы: 2.05
Официальный сайт: www.xnview.com
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется

Системные требования:Windows XP | Vista | 7 | 8

Описание:
XnView - утилита, предназначенная для просмотра и конвертирования графических файлов. Программа поддерживает работу с огромным числом форматов (как импорт, так и экспорт), способна создавать анимированные изображений, работает с мета-данными, предоставляет возможности для редактирования IPTC. Также XnView (кроме стандартных опций изменения размера, поворота и обрезания изображения, подгона цветовых уровней, конвертирования и т.д.) позволяет накладывать различные фильтры и эффекты, работает в полноэкранном режиме, имеет режим слайдшоу и режим пакетной обработки файлов, способна делать скриншоты, распечатывать изображения и т.д. Имеется русский интерфейс.

Состав пака:
XnConvert v.1.55

XnView Retro Pro v.1.26

XnSketch v.1.14

XnView v.2.05

Подробнее:
XnConvert
кроссплатформенное приложение для пакетной обработки и изменения размера изображений с широкими функциональными возможностями и простотой в использовании.

Поддерживаются все популярные изображения и графические форматы (JPG, PNG, TIFF, GIF, Camera RAW, JPEG2000, WebP, OpenEXR).

Всего поддерживается более 500 форматов изображений. С помощью XnConvert вы можете легко выполнять такие действия как вращение, добавление водяных знаков, добавление текста, а также корректировать изображения, изменяя яркость, контрастность, цветовой баланс и многое другое. XnConvert бесплатен для Windows, Mac, и Linux. Имеет 32-битные и 64-битные редакции.

Основные возможности:
Пакетное добавление файлов и папок
Поддержка drag-n-drop для файлов
Пакетное вращение, обрезание, изменение размеров и многое другое
Добавление маски на фотографии
Сохранение или удаление метаданных при обработки
Поддержка мультистраничных файлов (анимированные GIF, APNG, TIFF)
Интеграция командной строки через NConvert
Фильтры такие как ‘Размытие’, ‘Размытие по Гауссу’, ‘Тиснение’, «Усиление резкости’ и многие другие
Эффекты такие как ‘Старая камера’

XnView Retro Pro
XnRetro Pro (XnView Retro) - удобное приложение для моментального редактирования фотоснимков, с его помощью можно придать изображению винтажности, стилизировать фотографии под ретро или просто внести необходимые вам изменения. Программа использует различные эффекты, позволяет изменять границы изображения, обрезать, увеличивать и уменьшать изображение, использует арсенал полноценного графического редактора.

Особенности:
- 20 цветовых эффектов
- 15 световых эффектов
- 28 границ кадра
- яркость, контрастность, гамма, насыщенность
- виньетирование, шум, блики, фокусы
- кроссплатформенная поддержка Android, Мас, iOS, Windows, Linux

XnSketch
Превратите свои фотографии в рисунок, мультфильм или эскиз. Сохраняйте свои творения и делитесь ими с друзьями через Facebook, Twitter и по электронной почте.

Особенности:
- Различные эффекты: черные штрихи, белые штрихи, пастель, карандашный набросок, цветной эскиз, мультфильм, печать, полутонов, штриховка и т. д. всего 18 эффектов.
- Прочность кромки
- Контрастность, яркость, насыщенность

XnView
XnView - полноценный ответ хорошо разрекламированному продукту ACDSee. XnView по многим параметрам превосходит любой просмотрщик / конвертор графических файлов. Программа XnView может производить такие операция над картинками как: обрезка, изменение размера изображения/холста, печать, изменение гаммы-контраста-яркости-баланса и многое многое другое. Все эти операции и фильтры (в любом сочетании) можно применять сразу к большому количеству файлов в автоматическом режиме. Эти сочетания можно сохранять в качестве сценариев и использовать позже.

XnView обладает мощным средствоми навигации и работы с файлами: предпросмотр, thumbnails (уменьшенные копии), поддержка файлов с описаниями, копирование/вставка файлов через буфер, поддержка drag'n'drop, просмотр не графических файлов, автоматическое создание списка файлов, интеграция с Windows (добавление команды "Browse with XnView" в контекстное меню, ассоциация с графическими файлами, добавление иконок на Рабочий стол, в меню Пуск) ...

Одним из основных отличиев программы явлется ГРОМАДНОЕ количество поддерживаемых форматов (около 400!), от самых распространненых до самых экзотических, поддержка свыше 45 языков. Программой поддерживается как групповое конвертирование, так и потоковое, параметры которого задаются в настройках программы.
В число многочисленных дополнительных опций входят: работа со сканнером, работа с листом контактов, создание скриншотов, работа с обоями Windows, кадрирование, генерация html-альбомов для размещения в Интернете, захват изображения (активного окна, всего экрана, пользовательской области), вставка изображения из буфера, подсчет использованных в картинке цветов. В общем, все возможности на любой вкус.

Интерфейс XnView очень удобен, причем многие вещи пользователь может настроить по своему желанию. Кроме того, этот вьювер имеет оригинальное, довольно приятное оформление, которое радует глаз после однообразных кнопочек и панелей других программ. Еще при желании вы можете смотреть фильмы некоторых форматов с помощью XnView. Правда, данная функция реализована недостаточно хорошо, но ведь основное предназначение программы не в этом.

Особенности софт-пака:
в составе пака - портабельные версии (изначально не гадят в реестр, и не создают лишних папок)

все 4 программмы с русским интерфейсом

после установки в любое место (даже на флешку), на Рабочем столе (и в кнопке Пуск) будет создана папка XnSoft с ярлыками утилит

главная причина перевода портабельного пака в инсталлятор - попытка упростить установку пака на компьютеры пользователей

Скриншоты:
XnView SoftPack 11.10.13 RePack by wadimus [Multi/Ru] XnView SoftPack 11.10.13 RePack by wadimus [Multi/Ru] XnView SoftPack 11.10.13 RePack by wadimus [Multi/Ru]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания XnView SoftPack 11.10.13 RePack by wadimus [Multi/Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. Fedia2012
    Fedia2012
    10 ноября 2013 16:56
    Эта программа для просмотра фото наверно самая лучшая .и все проги данного жанра и в подмётки ей не годятся ..Спасибо за RIP winked
    0 0
Добавить комментарий