Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Графика » Adobe Photoshop Elements 10.0 (2011 г.) [Английский, французский, немецкий, японский]

Adobe Photoshop Elements 10.0 (2011 г.) [Английский, французский, немецкий, японский]

полный обзор Adobe Photoshop Elements

Adobe Photoshop Elements 10.0 (2011 г.) [Английский, французский, немецкий, японский]


Год выпуска: 2011
Версия: 10.0
Разработчик: Adobe
Платформа: Windows XP, Vista, 7
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная

Системные требования:
Процессор: 1.6GHz +
Память: 1GB
Видеокарта: 16-bit 1024x576
Свободное место на ЖД: 4GB

Язык интерфейса: Английский, французский, немецкий, японский
Таблэтка: Присутствует

Описание: Adobe Photoshop Elements сочетает большие возможности и простоту для выполнения широкого спектра задач: редактирование и обработка фотографий, хранение снимков всегда "под рукой", творческая работа с фото с применением новых увлекательных идей, которые вы можете воплотить в оригинальных слайд-шоу, рассылке фото-писем, веб-галереях и бесчисленном множестве других возможностей.
Не зря в названии программы есть слово «Elements». Это не полная версия известной программы Adobe Photoshop. Полная версия, предназначенная для профессиональных фотографов и дизайнеров, содержит массу функций, совершенно не нужных рядовому пользователю. Непрофессионалам разобраться в ней очень сложно. Здесь все намного проще.
Несмотря на то, что это не полная версия исходной программы, Adobe Photoshop Elements 9.0 обладает очень широкими возможностями для работы с изображениями. Забудьте о путанице с именами файлов, которые автоматически генерируются цифровой камерой. Теперь все фотографии упорядочиваются в одном централизованном месте. Фотографии можно организовать с помощью меток (ключевых слов), которые помогают классифицировать целые группы фотографий. Приложение также позволяет мгновенно найти нужную фотографию, независимо от размеров коллекции.

Установка:
1. Монтировать образ.
2. Запустить Setup.exe для начала установки.
3. Запускаем Keygen.exe из папки Crack? нажимаем Patch Hosts File, выбираем Adobe Photoshop Elements v10.x, копируем и вставляем серийник.
4. Завершаем установку.
5. Перезагружаемся.
6. Пользуемся.
PS: При выскакивании окошка с Adobe ID, нажимаем SKIP.

Основные функции программы:
Организация. Быстро находите и просматривайте фотографии и видеоклипы в одном удобном центре управления медиасодержимым.
Объедините все свои фотоснимки и видеоклипы. Быстрый поиск нужных снимков. Просмотр фотографий удобным для вас способом.
Правка. Воспользуйтесь простыми, но эффективными инструментами редактирования для обеспечения идеального вида ваших фотографий. Устранение любых дефектов за считанные секунды. Простое выполнение сложных задач редактирования. Художественная обработка фотографий. Создание выразительных коллажей. Внедрение текста и графики. Преимущества технологии Adobe Photoshop.
Создание. Создавайте персонализированные отпечатки, включая фотоальбомы, альбомы с газетными вырезками, открытки и календари, и оформляйте их по своему вкусу. Возможности для творчества. Создание и печать в домашних условиях.
Обмен. Вы можете моментально опубликовать фотографии в сети Facebook, на своей личной страничке и в любом другом месте, чтобы показать их своим родным и близким. Простое создание проектов и предоставление к ним общего доступа в сети. Обмен фотографиями из одной удобной точки.

Скриншоты:
Adobe Photoshop Elements 10.0 (2011 г.) [Английский, французский, немецкий, японский] Adobe Photoshop Elements 10.0 (2011 г.) [Английский, французский, немецкий, японский]




с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Adobe Photoshop Elements 10.0 (2011 г.) [Английский, французский, немецкий, японский] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий