ADOBE AUDITION 3.0

полный обзор ADOBE AUDITION 3.0

ADOBE AUDITION 3.0


Тип: Аудио и видео
Версия: 3.0
Год выхода: 2010
Лекарство: Есть
Язык: Русский

Описание:
Adobe Audition - профессиональный инструмент для работы с аудио-файлами, предназначенный для специалистов в области обработки аудио и видеопродукции. Adobe Audition предлагает неограниченные возможности микширования, редактирования, создания мастер-копий и обработки звуковых спецэффектов. Продукт совмещает гибкость технологического процесса с предельной простотой в использовании и позволяет создавать разнообразную аудио-продукцию высочайшего качества.
Adobe Audition - это полноценная студия звукозаписи, оснащенная гибкими и простыми в использовании инструментами. Встроенная функция создания компакт дисков. Позволяет быстро и легко создавать мастер-копию композиций не покидая программы. Поддержка технологии ReWire. Позволяет стримать полномасштабное аудио между AA и другими программами поддерживающими ReWire, такими как Reason и Ableton Live. Поддержка технологии VST.
Встроенная поддержка VST плагинов позволяет расширить возможности за счёт использования эффектов производимых другими компаниями, поддерживающими эту технологию. Частотное редактирование звука. Удаление вокала или инструмента из аудио. Позволяет удалить вокал или определенный инструмент из звуковой дорожки для создания караоке, при этом сохраняя стерео-эффект.







ADOBE AUDITION 3.0





с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания ADOBE AUDITION 3.0 оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (6)

  1. Гость Олег
    Гость Олег
    12 декабря 2023 14:43
    Где взять ключ активации?

    0 0
  2. Гость костя
    Гость костя
    12 ноября 2023 13:18
    КАК СКАЧАТЬ-ТО ЭТУ ПРОГРАММУ???? rage
    0 0
  3. Асылбек
    Асылбек
    24 сентября 2023 15:55
    крута программма
    0 0
  4. сергей антипин
    сергей антипин
    4 февраля 2021 17:03
    спасибо-все работает!
    1 2
Добавить комментарий