Vertus Fluid Mask 3.3.6 [En]

полный обзор Vertus Fluid Mask 3.3.6

Vertus Fluid Mask 3.3.6 [En]


Версия программы: 3.3.6
Официальный сайт: Vertustech
Язык интерфейса: Английский
Лечение: В комплекте
Тип лекарства: Патч

Системные требования:Windows XP/Vista/7/8/8.1 (32-bit & 64-bit)

Описание:
Vertus Fluid Mask - мощная программа, предназначенная для маскирования объектов и отделения их от фона. Суть функционирования продукта лежит в имитации процесса деятельности наших органов зрения и мышления путем автоматического анализа растровых изображений. После того как графический файл загружен на рабочий стол Fluid Mask, интеллектуальный механизм тщательно изучает содержимое картинки и, руководствуясь данными о цветовой палитре, градиентах и текстурах редактируемого изображения, разделяет его на условные зоны. В частности, автоматически или вручную идентифицируются области для удаления и сохранения (ключевые объекты, задний фон, области со сложными границами и переходами). На их основании генерируется и включается в служебный слой с метаданными IIL (Image Information Layer) комплексная маска, отображающая как сохраненные и удаленные пикселы, так и границы этих зон.

Дополнительная информация:
Vertus Fluid Mask представляет собой наполовину автоматизированный инструмент, позволяющий вырезать из слоя объекты по выбору пользователя. Работает довольно просто: предварительно слой анализируется, и программа выделяет на нем все четкие и нечеткие границы, которые находит на этапе анализа изображения (раньше требовалось нажимать специальную кнопку, теперь все делается автоматически при открытии изображения), работает программа, сворачивая полностью сам Photoshop и подгружая собственный интерфейс. Затем вы выбираете любой из ручных инструментов, кистей, которыми закрашиваете секции изображения, откидывая ненужные и принудительно оставляя те, у которых хотите поменять фон. Вся работа теперь занимает не так много времени, так как Fluid Mask учитывает особенности архитектуры новых процессоров и работает в разы быстрее, чем его предшественники.
Основные изменения:
Локализованные обнаружение и смешивание краев для ускорения рабочего процесса

Ускоренная работа программы на 40%

Улучшенное смешивание краев

Новый вид программы в полный экран

Локализация проблемных областей для повышения рабочего процесса

Новые великолепные инструменты для выделения маски

1. Установить программу, не запускать.
2. Патч перенести в папку с установленной программой, применить.

Скриншоты:
Vertus Fluid Mask 3.3.6 [En] Vertus Fluid Mask 3.3.6 [En] Vertus Fluid Mask 3.3.6 [En] Vertus Fluid Mask 3.3.6 [En]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Vertus Fluid Mask 3.3.6 [En] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий