Photomizer Pro 2.0.14.110 [Multi/Ru]

полный обзор Photomizer Pro

Photomizer Pro 2.0.14.110 [Multi/Ru]


Версия программы: 2.0.14.110
Официальный сайт: Engelmann
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Лечение: В комплекте
Тип лекарства: Замена файлов

Системные требования:Windows XP/Vista/7/8/8.1 (32-bit & 64-bit)

Описание:
Photomizer - это программа автоматизированная фотостудия для редактирования изображений, которая не требуют широкомасштабной профессиональной подготовки и времени на настройки, работает с различными фотокамерами, независимо от их цены и класса. Использует целый ряд инструментов для правки неблагоприятных атрибутов изображения, которые нарушают общее впечатление! В Photomizer редактируются только несовершенные части изображения - остальные части остаются без изменений! Полностью автоматизированная и с правильным "ощущением" необходимого выбора настроек!

Дополнительная информация:
Некоторые из наиболее важных функций программы:
Автоматическое распознавание объекта: манипулирует только теми частями изображения, которые помогают оптимизировать общее впечатление!

Полностью автоматическое переориентирование тональности!

Полностью автоматическое повторное обострение!

Полностью автоматическая оптимизация контраста!

Обращается с изображениями при помощи более высоких определений!

Цветовая интенсивность фотографии путем повторного обострения матового цвета!

Манипулирование цветами, для того, что бы получить больше веселые картинки!

Полностью автоматическая система управления оттенком и насыщенностью!

Полностью автоматическая система баланса белого.

Полностью автоматическая система коррекции яркий/темный.

Устранение тумана и других влияний погоды.

Устранение нежелательных цветовых оттенков.

Поддерживаемые форматы ввода: JPG, BMP, TIFF и RAW (.raw, .crw, .orf, .3fr, .nef, .tiff, .raf, .nrw, .dng, .cr2 and .arw)

Поддерживаемые форматы вывода: JPG и BMP

Полностью автоматический пакетный режим для манипуляции серией фотографий!

Дополнительные опции для ручной оптимизации изображения для каждой картинки!

Чтение EXIF и GEO данных фотографии

Photomizer работает в целом не разрушающе: к оригинальным фотографиям даже не касается вовсе!
Дополнительные функции:
Photomizer включает в себе HDR-Simulator (Имитатор расширенного динамического диапазона):

Создайте удивительно подобное High Dynamic Range изображение при помощи HDR-Simulator — используя только одно изображение! Поскольку создание HDR обычно требуе три изображения с разной экспозицией, которые созданы специальными камерами с разными настройками. Photomizer требуется только одно для создания этого эффекта, а другие два будут автоматически рассчитаны внутри программы.

Модуль оптимизации масштабирования гарантирует, что ваши фотографии наиболее эффективно отображаться в определенной среде. Если, например, у вас есть цифровая картинная рамка, ваши фотографии автоматически масштабируются на дисплей — не имея черные полосы! Также подходит для TV-плееров с разрешением 2560 x 1080 пикселей!

Возможность захвата изображения с веб-камеры или внешней камеры!
Технические возможности оптимизации фото:
Photomizer состоит из сложной сети психовизуальных (psychovisual) и математических процедур, что позволяет программе обеспечивать анализ любой фотографии с высокой точностью, обеспечивать визуальную оптимизацию, и сделать ее вид более реалистичным. Наиболее важным компонентом этого процесса является реконструкция изображения таким образом, в соответствии с каким человеческий глаз увидел бы его. Одновременно инновационный избирательный алгоритм обнаружения объекта гарантирует, что выбираются для оптимизации только те части изображения, именно которые требуют оптимизации.
С этим процессом, Photomizer практически полностью автоматизированная фотолаборатория в кармане: фотографии получат расширенный динамический диапазон, человеческие лица на изображении обнаруживаются и оптимизируются по релевантности, ошибки экспозиции и цвета будут исправлены, тени освещаются и пр. Программа может применять любые из этих функций без каких-либо необходимых действий пользователя.
Протестируйте программу Photomizer на собственных фото, которые запачканы или туманны и убедитесь в возможностях программы.

Процедура лечения:
1. Установить программу, закрыть.
2. Файл из папки Crack перенести в папку с установленной программой, согласиться на замену файлов.

Скриншоты:
Photomizer Pro 2.0.14.110 [Multi/Ru] Photomizer Pro 2.0.14.110 [Multi/Ru] Photomizer Pro 2.0.14.110 [Multi/Ru] Photomizer Pro 2.0.14.110 [Multi/Ru]








с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Photomizer Pro 2.0.14.110 [Multi/Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий