FXhome Photokey 6 Pro 6.0.0021 [En]

полный обзор FXhome Photokey 6 Pro

FXhome Photokey 6 Pro 6.0.0021 [En]


Версия программы: 6.0.0021
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: файл лицензии

Системные требования:

● Операционная система: Microsoft® Windows® Vista (64-bit), 7 (64-bit), or 8 (64-bit)
● Процессорr: 1 GHz Intel Pentium 4 or AMD Athlon 64
● Оперативная память: 1GB of RAM (2GB рекомендованно)
● разрешение экрана: 1024 x 768 in 32бит
● Место на жестком диске: 165MB свободного места для установки программы
● Photoshop plug-in: Requires Adobe Photoshop CS5 or CS6 (64-bit only)

Описание:
FXhome Photokey 6 Pro — популярная программа композитинга* и плагин для Adobe Photoshop, которая позволит вам выполнять отделение объекта на одной фотографии и реалистичное слияние с другой, с наведением глянца, добавлением продвинутых эффектов, созданием фонового освещения. Сборка происходит в автоматическом режиме — просто выберите ваши фотографии и позвольте PhotoKey сделать все остальное!
*Компо́зитинг (от англ. compósiting — компоновка) — создание целостного изображения путём совмещения двух и более слоёв отснятого.

Дополнительная информация:
PhotoKey может выполнять отделение объекта на фотографии от однотонного фона Greenscreen & Bluescreen (синего или зеленого). PhotoKey — это реализация высокого стиля с использованием различных фильтров. PhotoKey – это творение с перемещением, вращением и изменением как переднего плана, так и желаемого фона, для реализации восхитительной композиции. Результат выводится на печать или сохраняется в виде высококачественного файла без искажений, с полным разрешением и наличием Альфа-каналов для использования, например в Adobe Photoshop. PhotoKey имеет несколько шаблонов обложек глянцевых журналов, открыток и других вспомогательных материалов в которые вы можете добавить желаемые объекты, более того, вы можете добавить и свои шаблоны. PhotoKey это больше, чем просто удаление зеленого экрана. Он оснащен фильтрами, эффектами и инструментами для создания оригинальных композиций. Программа удобна тем, что дает возможность выполнять пакетную обработку фотографий и работать с тысячами снимков одновременно. При необходимости в программе можно сохранять файлы проектов в собственном формате. Темный, интуитивно понятный интерфейс делает PhotoKey идеальным решением для новичков и профессионалов. Оцените новый мир творческих возможностей и волшебство комбинированной фотографии.

Основные возможности
• Обработка Hot Folder — пакетная обработка теперь может быть полностью автоматизирована! Вы можете обработать сотни или тысячи изображений без необходимости вручную управлять приложением.
• Вы можете добавить несколько слоев изображения выше или ниже слоя с зеленым фоном. Это идеально подойдет для добавления реквизита в вашу композицию.
• Новые передовые фильтры для улучшенного композитинга в тех случаях, когда настройки зеленого экрана несовершенны,
• Селективные новые фильтры и эффекты придадут новое вид вашим изображениям. Defocus для более реалистичного размытия, в то время как Bleach Bypass и Three-Strip Process имитации пленки.
• Полностью настраиваемый холст в соответствии с вашими требованиями.
• EXIF совместимые данные
• Улучшена привязка текста.
• Некоторые фильтры и эффекты перекомпилированы, чтобы сделать PhotoKey еще проще в использовании.


Процедура лечения:
1. Пропатчить (файл: PhotoKey 6 Pro_Patch)
2. Указать путь к файлу лицензии (PhotoKey6Pro.programKey)

Скриншоты:
FXhome Photokey 6 Pro 6.0.0021 [En] FXhome Photokey 6 Pro 6.0.0021 [En] FXhome Photokey 6 Pro 6.0.0021 [En]






с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания FXhome Photokey 6 Pro 6.0.0021 [En] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий