Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Графика » Pearl Mountain Greeting Card Builder v3.1.2 build 3023 Скачать торрент

Pearl Mountain Greeting Card Builder v3.1.2 build 3023 Скачать торрент

полный обзор Pearl Mountain Greeting

Pearl Mountain Greeting Card Builder v3.1.2 build 3023 Скачать торрент


Greeting Card Builder - очень простая в использовании программа для создания великолепных поздравительных открыток для Дней рождений, Юбилеев, Дня благодарения, Рождества, Пасхи, Нового года, Дня Святого Валентина и других праздников.

Возможности:
• Простота использования – вам не понадобится никаких дополнительных знаний и навыков!
• Редактор WYSIWYG – Вы сможете увидеть все изменения в открытке сразу же. Вам не нужно будет сохранять и открывать файл снова и снова.
• Огромное количество шаблонов, рамок, поздравлений и клипартов для ваших открыток!
• В программу входят инструменты для редактирования открытки: изменение расположения элементов и изменение размера, возможность обрезать изображение, наложить различне эффекты, тень, рамки на фотографии и т.д.
• Возможность поделиться открытками – вы сможете установить открытку как обои рабочего стола, отправить ее по электронной почте, выложить в Интернете, распечатать.
и многое другое.

Home Page: www.greetingcardbuilder.com
Size: 64.06 MB




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Pearl Mountain Greeting Card Builder v3.1.2 build 3023 Скачать торрент оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий