Avedesk (2007-2011) Скачать торрент

полный обзор Avedesk (2007-2011)

Avedesk (2007-2011) Скачать торрент


Название: Avedesk
Разработчик: Andreas Verhoeven, сайт http://www.avedesk.org/
Назначение: Аналог Apple-Dashboard для Windows, управление файлами и интерфейсом, виджеты, доклеты, десклеты, док панели...
Год: 2007-2011
Платформа: PC
Версия: 1.4

Язык интерфейса: Русский, перевод Денис "DragonFly" Пухов
Таблетка: Не требуется

Установка
Папка кидается куда вам удобно, желательно чтоб это было на С диске. Потом запускаете файл Avedesk.exe, его же и в автозагрузку, в трее появится иконка, на неё правый клик и выбрать панель управления дальше добавить десклет и выбираем из списка. Ну и уже разберетесь. С настройками и тонкостями смотрите "Скачать обучающее видео"(multi-up.com)

Описание: Небольшая бесплатная программа, обеспечивающая отображение на рабочем столе всяческих полезных апплетов (widgets или, по версии Microsoft, gadgets). Причем некоторые образцы легко догоняют по красоте последний предмет гордости Apple - утилиту Dashboard. Закрытые часы "затягиваются" в соответствующую кнопку, листок для записок переворачивается, демонстрируя на обратной стороне настройки, и т.д. Единственным, но весьма значительным недостатком является не большой, по сравнению с конкурентами, выбор апплетов, но тем не менее их более чем достаточно. Кроме всего есть возможность тонкой настройки - размер, цвет,тональность, кликабельность(т.е. сколько раз нажимать на значек)+настройк аним. эффектов для каждой иконки отдельно.

Особености проги
В программе очень много красивых дизаинерских иконок, свои и собранные с инета, EXE не собирал, это даст вам возможность добавить дополнительные аплеты в программу, ответственность несу только за то что раздаю.
Интегрированные доклеты (примеры на скринах)
1). Батарея
2). Стак доклет (Теперь самостоятельный в любой области рабочего стола и размер по желанию (не вылетает для знающих, только не нагружайте его...)
3). Открытие закрытие Опт. привода
4). Анимированный доклет (иконки в папке)
5). Календарь
6). Vu Metr
7). Поисковик
Интегрированные десклеты
Часы, iTunes виджет, две док панели, Календарь, и др.

Скриншоты:
Avedesk (2007-2011) Скачать торрент Avedesk (2007-2011) Скачать торрент Avedesk (2007-2011) Скачать торрент




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Avedesk (2007-2011) Скачать торрент оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий