Icon Craft 4.64 [Ru/En]

полный обзор Icon Craft 4.64 [Ru/En]

Icon Craft 4.64 [Ru/En]


Версия программы: 4.64
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: *.reg файл

Системные требования:Windows XP / Vista / 7 / 8

Описание:
Icon Craft - программа для работы с иконками и курсорами. С ней вы сможете выразить свою творческую натуру и создать ваши собственные особенные иконки и курсоры, преобразовать готовые картинки в иконки, придать уникальный вид вашему рабочему столу, настроить изображение разных каталогов. Icon Craft позволяет искать и извлекать, редактировать, импортировать и экспортировать иконки и управлять библиотеками иконок. Icon Craft содержит значительное число художественных инструментов для создания и редактирования иконок стандартных и специальных размеров, с глубиной цвета от 1 до 32 бит с альфа-каналом прозрачности. Можно импортировать иконки из рисунков, курсоров, библиотек и даже исполняемых файлов. Позволяет собирать иконки в библиотеки, создавать статические и анимированные курсоры. Вы можете преобразовывать анимированные курсоры в GIF формат.

Дополнительная информация:
Icon Craft конвертирует BMP, JPEG, GIF, PNG, WMF, WBMP и CUR в иконки Windows. Вы можете добавлять файлы и папки из Windows Explorer или другой файловой оболочки, используя Drag-n-Drop, можно разделять библиотеки иконок на отдельные иконки. Icon Craft позволяет вам извлекать иконки из папок и библиотек. Можно обработать много файлов за один раз.

Icon Craft позволяет конвертировать иконки и курсоры в BMP, WBMP, JPEG, GIF, PNG, ICO, CUR и RC (Resource Compiler) форматы файлов. За один раз можно обработать сразу несколько файлов. Вы можете выбрать иконки, преобразовать их в GIF формат и использовать их на ваших Web-страницах.

Процедура лечения и русификации:
1. Установить программу, не запускать.
2. Добавить данные в реестр reg-файлом.
3. Для русификации скопировать файл iconcraft.RUS в папку с программой.

Icon Craft 4.64 [Ru/En] Icon Craft 4.64 [Ru/En] Icon Craft 4.64 [Ru/En]






с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Icon Craft 4.64 [Ru/En] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий