Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Графика » MeeSoft Diagram Designer 1.27 + Templates [Multi/Ru]

MeeSoft Diagram Designer 1.27 + Templates [Multi/Ru]

полный обзор MeeSoft Diagram Designer

MeeSoft Diagram Designer 1.27 + Templates [Multi/Ru]


Версия программы: 1.27
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:

• Windows 98 | ME | 2000 | Windows XP | Vista | Windows 7 | Windows 8 (32&64 bit)

Описание:
MeeSoft Diagram Designer - простой бесплатный векторный графический редактор для создания диаграмм, блок-схем, плавающих графиков, иллюстраций и слайд шоу. Diagram Designer - это настраиваемые шаблоны объектов, проверка орфографии, импорт и экспорт WMF, EMF, BMP, JPEG, PNG, MNG, ICO, GIF и PCX, просмотрщик слайд шоу, простой графический плоттер для прорисовки математических изображений.
Создание блок-схем может быть отличным способом для внесения ясности в процесс принятия решений. Другое дело, что порой очень нелегко найти бесплатный инструмент для выполнения такой задачи. Пакет Diagram Designer может стать таким искомым инструментом. Чтобы начать работу над блок-схемой, необязательно быть искушенным специалистом – вы выбираете нужный элемент на боковой панели, перетаскиваете его на рабочий лист и добавляете подпись. Повторяйте эту процедуру, пока не создадите визуальную схему всего процесса по порядку. Вот, собственно, и все. Хотя, если вы хотите добавить дополнительные картинки, всегда можно загрузить готовые изображения с помощью меню правки.

Дополнительная информация:
Пакет Diagram Designer имеет еще одно неоспоримое преимущество – его очень легко освоить.
Элементы блок-схемы легко масштабируются и перемещаются по листу в любой момент редактирования. Меню свойств для каждого элемента позволяет изменить фон элемента, цвета краев и текста, а также выравнивание текста в подписи. Пакет Diagram Designer также поддерживает многостраничные документы, так что вы можете сохранить сразу несколько блок-схем в одном файле .DDD. Готовые диаграммы можно экспортировать в различные стандартные форматы, в том числе WMF, EMF, BMP, JPEG, PNG, MNG, ICO, GIF и PCX.
После установки программы её можно скопировать на флешку и использовать как portable-приложение.

MeeSoft Diagram Designer 1.27 + Templates [Multi/Ru] MeeSoft Diagram Designer 1.27 + Templates [Multi/Ru] MeeSoft Diagram Designer 1.27 + Templates [Multi/Ru]








с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания MeeSoft Diagram Designer 1.27 + Templates [Multi/Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий