Extensoft Artisteer 4.3.0.60745 [Multi/Ru]

полный обзор Extensoft Artisteer

Extensoft Artisteer 4.3.0.60745 [Multi/Ru]


Версия программы: 4.3.0.60745
Язык интерфейса: Русский / Мультиязычный
Платформа: x86 / x64
Разработчик: Artisteer
Лекарство: Патч, кейген

Системные требования:
Процессор Intel или AMD 1500 МГц или выше.
• Свободное дисковое пространство 100 Мб.
• ОЗУ 512 МБ для Windows XP, или 1ГБ для Windows 7 / 8
• Microsoft Windows XP, Vista, Windows 7 / 8
• Microsoft .NET Framework 2.0, 3.0 или 3.5.

Описание:
Artisteer на сегодняшний день единственная программа в своем классе для автоматического создания шаблонов. Все другие программы подобного рода, не имеют и части той функциональности которую предлагает Artisteer. Поддерживаются популярные CMS Joomla, Wordpress, Drupal, Blogger, кроме этого есть возможность создавать простые, но достаточно функциональные сайты html, в которых будет все необходимое для небольшого сайта. Программа может быть полезной как начинающим веб мастерам так и продвинутым дизайнерам. Проект динамически расширяется, практически два раза в год выходят новые версии со значительными изменениями и дополнениями. Уже сейчас он охватывает наиболее популярные системы управления сайтом (CMS) и позволяет сделать шаблоны для них, практически не нуждающиеся в дальнейшем редактировании, даже на самый требовательный вкус.

Дополнительная информация
Правда и мифы о программе Artisteer

На протяжении многих лет, работая с Artisteer мы постарались анализировать все что с ней связано. В том числе мнения, отзывы, свои собственные впечатления и наблюдения. Поэтому с уверенностью и компетентностью можем сказать о программе следующее:

1. Шаблоны сделанные в Artisteer изначально валидны, проходят проверку в validator.w3.org, не валидными, как правило их делают сами мастера, добавляя свои поправки и код.

2. Шаблоны, поддерживаются всеми современными браузерами, мастеру не нужно переживать за то как будет выглядеть сайт в разных браузерах.

3. Программа имеет русский, встроенный перевод от разработчиков, интерфейс интуитивно понятен, не требует специальных знаний, языков программирования. Практически, даже использовав программу первый раз, можно создать вполне приличный сайт.

4. Шаблоны сделанные в последней версии программы имеют оптимизированный код HTML, на сегодня используется разметка HTML5, оптимизированный код стилей CSS 3. Для сравнения приведем пример, в библиотеке известного блочного конструктора, Bootstrap 3.0.2 файл стилей bootstrap.css имеет размер 124 кБ, а размер файла стилей Artisteer style.css составляет 50-60 кБ.

5. За многие годы наблюдений установлено, что шаблоны сделанные в программе Artisteer, ни как не влияют на продвижение сайта ни хорошо, ни плохо, это логично, если бы продвижение сайта зависело от шаблона, то seo- специалисты давно бы поделили все шаблоны для CMS, на шаблоны которые "хорошо продвигаются" и которые "плохо продвигаются". Конечно оптимизация сайта нужна всегда, но это несколько другое. Пример продвижения, этот сайт, шаблон для которого сделан в программе, и который в топе уже несколько лет.

В заключении хочется сказать, программа Artisteer, это всего лишь инструмент, визуальный редактор, а каким будет шаблон зависит от того кто создает шаблон. В программе можно реализовать шаблон любой сложности потратив на это несколько дней, а можно нажимать кнопку "предложить дизайн" и сделать за 30 мин. Результаты будут соответствующими.

Изменения и исправления в версии Artisteer 4.3.0.60745
The following bug fixes and improvements were incorporated in this release:
Support for Joomla 3.3
Support for WordPress 3.9
Lightbox issue fixed
WordPress - Slideshows stop working with Form Maker plug-in
Joomla 3.3 - fixed Responsive issues
Fixed issues with "Position" control in Responsive mode
Fixed issue with custom export plugin
Change default joomla version in the export dialog to 2.5 -> 3.2-3.3
Fixed other minor issues and bugs

Процедура лечения и установки
1. Установить, запустить программу, выбрать лицензию
2. Скопировать Artisteer.Keygen.Patch.REPT.ехе в папку с программой (C:\Program Files\Artisteer 4)
и запустить от имени Администратора
3. Выбрать ту же лицензию, что и в программе, нажать Patch и указать папку C:\Program Files\Artisteer 4
4. После патча нажать кнопку Generate

Extensoft Artisteer 4.3.0.60745 [Multi/Ru] Extensoft Artisteer 4.3.0.60745 [Multi/Ru] Extensoft Artisteer 4.3.0.60745 [Multi/Ru]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Extensoft Artisteer 4.3.0.60745 [Multi/Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (4)

  1. RMAx
    RMAx
    4 февраля 2021 13:49
    Вылетает с ошибкой.
    0 0
  2. darkkir
    darkkir
    22 ноября 2014 09:19
    По дошедшим слухам, в 4.3 сохранение проектов сделано на сервере разработчиков... Так что лечить сложно. Но можно купить, если заказы регулярные.
    0 0
  3. boochos
    boochos
    29 сентября 2014 23:46
    Патч превращает версию 4,3 в версию 4,1.
    И всё так же продолжаются зависания и разные мелкие глюки.
    Пробовал на Семёрке 32 и 64 бита.
    Кто нибудь вообще сталкивался с этим и решал как то? А то когда просят сделать сайт за 5-7 тыс уровня визитки, то лучше не придумать. За вечер делаешь шаблон и накатываешь его на Wordpress, потом заливаешь несколько плагинов пачкой и начинаешь заполнять 3-4 часа. Сейчас использую 4,1. Но напрягают капец как глюки эти, но прога всё равно выручает.
    Есть ещё глюки: после экспорта проекта с настройками экспорта, сразу пытаюсь сохранить проект (для того что бы настройки экспорта сохранить, потому что бывает приходится по 5 раз экспортировать, что бы всё нормально выглядело после правок), но выдает ошибку и вылетает. Таким образом приходится сохранять проект под цифрами по порядку)))) что бы на случай глюка, можно было запустить предыдущий.

    Кто сталкивался с этими проблемами и решил их, напишите решение.
    И поможет ли избежать этого покупка лицензии?

    Прога нужна именно под CMS Wordpress, она понятна и очень удобна простому обывателю. И важна независимость от компа. Что бы сайт можно было править хоть с телефона. Пока остановил свое внимание только на Артистере. Больше ничего не подходит.
    Надеюсь что кто то даст советы и поможет)))
    0 0
  4. Paluxata
    Paluxata
    14 сентября 2014 13:15
    Дякую
    0 0
Добавить комментарий