Skitch 2.3.1.169 [Rus]

полный обзор Skitch 2.3.1.169 [Rus]

Skitch 2.3.1.169 [Rus]


Версия программы: 2.3.1.169
Официальный сайт: Skitch
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется

Системные требования:

Windows XP / Vista / 7 / 8.x

Описание:Skitch — утилита для создания снимков экрана, изначально разработанная Plasq[en] для OS X. Приложение позволяет добавлять фигуры и текст на исходный снимок и делиться итоговым изображением в Интернете. Изображения также можно экспортировать в различных форматах. Evernote приобрел Skitch в августе 2011 года. После этого Evernote сделал приложение бесплатным и выпустил версии также для iOS, Windows, Windows 8 и Android. Вы сможете донести любую идею гораздо быстрее с помощью подписей, фигур, стрелок и набросков на фотографии, карте или макете и синхронизировать архив изображений на всех своих устройствах.

Дополнительная информация:
Просто и быстро доносите свою точку зрения
С помощью Skitch для Windows Desktop и Windows 8 вы сможете обратить внимание коллег и знакомых на ключевые моменты в макетах, фотографиях, снимках экрана и других изображениях, не тратя лишнее время на объяснения. Skitch позволяет делать снимки веб-страниц, вносить свои примечания и делиться ими с другими; добавляйть необходимые комментарии к фотографиям и отправлять их друзьям и коллегам. Также можно начать работу с чистого листа или вставьте изображение из буфера обмена.

Инструменты
Skitch для Windows Desktop и Windows 8 снабжен набором инструментов для создания примечаний. Вы можете добавлять стрелки, фигуры и текст, чтобы обратить внимание на важные моменты. Есть возможность сделать набросок от руки с помощью маркера, обрезать снимок экрана, оставив в изображении только нужный фрагмент, а когда работа будет закончена — поделиться своими правками с другими.

Сокрытие
Функция сокрытия хорошо подходит в тех случаях, когда вам нужно защитить персональную информацию в изображении от чужих глаз. В процессе работы с фотографией или снимком экрана просто выберите инструмент «Сокрытие», а затем нажмите кнопку мыши и проведите курсором по той части изображения, которую хотите размыть. Выбранная область будет пикселизирована и станет нечитаемой, а вы сможете без лишнего беспокойства поделиться этим изображением с другими, не опасаясь утечки личной информации.

Выделитель
Этот полезный инструмент поможет вам привлечь внимание к важному фрагменту фотографии или снимка экрана, аналогично тому, как мы используем для этого реальный маркер. Просто нажмите на значок маркера в панели инструментов, выберите режим работы в качестве выделителя, а затем проведите по участку изображения, который хотите отметить.

Настройки инструментов
Вы можете менять цвет или толщину стрелок, фигур и текста с помощью соответствующих настроек.

Быстрый экспорт изображений
Skitch предлагает удобный подход для сохранения финальной версии изображения в том или ином формате и его отправки по электронной почте и в другие приложения. Вместо сохранения обработанного изображения в файл с последующим выбором приложения для его открытия вы можете использовать панель экспорта «Перетащить документ» в нижней части окна. Нажмите на нее кнопкой мыши и перетащите изображение в нужное место.

Тесная интеграция с Evernote для Windows Desktop
Вы можете использовать Evernote и Skitch для Windows в связке друг с другом. Например, можно создать заметку Skitch и сохранить ее напрямую в Evernote для Windows Desktop. А при просмотре заметки Skitch в сервисе Evernote можно нажать на розовый баннер в верхней части заметки, чтобы быстро открыть ее в Skitch для редактирования. Убедитесь, что у вас установлена свежая версия Evernote для Windows Desktop, поддерживающая эту функциональность.

Skitch 2.3.1.169 [Rus] Skitch 2.3.1.169 [Rus] Skitch 2.3.1.169 [Rus]








с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Skitch 2.3.1.169 [Rus] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. МОДНЫЙ
    МОДНЫЙ
    26 октября 2014 22:05
    Я как понимаю как и в Колибри нужно регаться, Колибри мне по удобству понравилась, только вот как-то не местами работала, были задержки. И то, что сперва в Инет в своё учётку шли скрины, меня это не радовало...
    0 0
Добавить комментарий