AnvSoft Photo Flash Maker Pro v5.32 (2011) Rus

полный обзор AnvSoft Photo Flash

AnvSoft Photo Flash Maker Pro v5.32 (2011) Rus


Год/Дата Выпуска: 2011
Версия: 5.32
Разработчик: AnvSoft Inc.
Сайт разработчика: http://www.anvsoft.com/

Разрядность: 32bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский + Русский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: Windows 2000, XP, Vista, 7.
Pentium III, ОЗУ 512 MB, 59 МB hard disk
Описание: AnvSoft Photo Flash Maker - программа для создания анимированных слайдшоу с сопровождением из вашей любимой музыки. Программа поможет оживить фотографии, добавить к ним анимацию наподобие падающего снега и сделать рамки, если вы этого пожелаете. В результате вы получите файл формата флеш-анимации SWF, который можно просмотреть в браузере или загрузить в Интернет, чтобы поделиться им с друзьями. Программа имеет большое количество настроек и опций, однако снабжена интуитивно понятными мастерами, делающими ее освоение предельно простым.

Доп. информация:-Добавляет фотографии и музыку (фото Flash Maker поддерживает JPG, TIFF, BMP и PNG файлы. Вы также можете добавить фоновую музыку в формате MP3, WMA и WAV файлов или непосредственно вырезать и вставлять аудио треки с компакт-диска).
-Выбор шаблонов Flash (есть десятки готовых к использованию шаблонов Flash на выбор. Каждый шаблон может быть настроен так, что вы можете легко создать именно то, что вы хотите).
-Экспорт Flash слайд-шоу (фото слайд-шоу могут быть экспортированы в качестве самостоятельных SWF файлов или XML-Driven Flash слайд-шоу. программа также может записывать Flash слайд-шоу на CD/DVD).
-Внедрять и делиться (созданные Flash слайд-шоу могут быть опубликованы на веб-сайты с простым кодом HTML. Слайды также могутт быть встроены в MySpace, Blogger и на многих других социальных сайтах).

AnvSoft Photo Flash Maker Pro v5.32 (2011) Rus




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания AnvSoft Photo Flash Maker Pro v5.32 (2011) Rus оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий