Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Графика » DxO Optics Pro 10.1.1 Build 198 Elite Edition [Multi]

DxO Optics Pro 10.1.1 Build 198 Elite Edition [Multi]

полный обзор DxO Optics Pro 10.1.1

DxO Optics Pro 10.1.1 Build 198 Elite Edition [Multi]


Версия программы: 10.1.1 Build 198 Elite Edition
Официальный сайт: DxO Labs
Язык интерфейса: Английский, Французский, Немецкий и Японский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч

Системные требования:Windows 7 (64 bit), Windows 8 (64 bit), Windows 8.1 (64 bit)

Описание: DxO Optics Pro - профессиональное приложение, способное улучшить и скорректировать вашу коллекцию цифровых фотографий. DxO Optics Pro содержит множество прогрессивных технологий, с помощью которых можно настроить яркость, контрастность, цветовой баланс, избавиться от искажений и повысить четкость изображений, исправить цвета и экспозицию по краям и в углах фотографии, отрегулировать баланс белого цвета с учётом цветовой температуры и многое другое.

Вся работа DxO Optics Pro напоминает работу RAW-конверторов. И это неудивительно, ведь основное применение DxO Optics и заключается в обработке цифровых негативов. Любопытно отметить, что изначально программа разрабатывалась для корректировки геометрических искажений оптики. Затем в продукт добавились компоненты исправления других недостатков оптики. Вскоре появились средства поддержки RAW современных фотокамер и базовые инструменты систематизации материала. А там, где RAW не обойтись без управления экспозицией и цветом. В результате из, в общем-то, простой утилиты для исправления различных дисторсий, DxO Optics вырос в мощный программный продукт, позволяющий выполнять широкий комплекс корректировок изображений.

Дополнительная информация:
Во время первого старта вам предлагается на выбор три варианта представления опций. Первый из них подразумевает полностью автоматический режим, второй – управление с помощью мастера, а третий, экспертный, раскрывает все возможности программного продукта. По-умолчанию выбран третий пункт. Наверное, это разумно. Лучше освоить все возможности программы и потом решить, нужны ли они в повседневной жизни. Если нет, то можно перейти в более простые режимы. Но, скорее всего, подобной необходимости не возникнет, так как интерфейс DxO Optics грамотно структурирован, и нагромождения однородных опций нигде не возникает. Программу нельзя назвать очень простой, однако логичность и предсказуемость взаимодействия с пользователем заметно упрощает знакомство и последующую работу с продуктом.


Возможности программы:
Оптические коррекции фотографий

Конвертация RAW файлов в иные графические форматы

Оптимизация вида фотографий

Хорошая работа с искажениями и дисторцией, вызванными оптикой

Удаление разных гулов, пыли и иных искажений

Легкий в использовании интерфейс

Возможность работы с Photoshop, Lightroom и Flickr

Улучшено качество изображения при больших ISO

Приборы для исправления оптических недостатков

Автоматическое возобновление экспозиции для более тяжелых сюжетов

Вполне переработанный и наиболее интуитивный интерфейс

Персонализация интерфейса для повышения производительности труда

Поддержка новейших камер и объективов

Улучшена производительность программы в целом.

Установка
Установить программу, не запускать.

Скопировать патч dxo.optics.pro.10.0.0.821..(64-bit)-MPT.exe в папку с установленной программой, применить (запустить от имени администратора, нажать на голову животного и пропатчить DxOActivation.dll который находится в Libs_x64).

DxO Optics Pro 10.1.1 Build 198 Elite Edition [Multi] DxO Optics Pro 10.1.1 Build 198 Elite Edition [Multi] DxO Optics Pro 10.1.1 Build 198 Elite Edition [Multi]








с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания DxO Optics Pro 10.1.1 Build 198 Elite Edition [Multi] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий